Автовокзал

Контакты



Автовокзал Могилева



Основными функциями автовокзала в Могилеве являются: осуществление пригородных, междугородних и международных автоперевозок пассажиров. Расписание на автовокзале построено очень удобно для разных категорий граждан, поэтому каждый сможет найти себе наиболее оптимальный по времени маршрут в различные точки области и страны.

Важным преимуществом Могилевского автовокзала является его парк транспортных средств. Здесь есть как новые модели автобусов, микроавтобусов и маршрутных такси, так и проверенная временем техника, которая систематически ремонтируется при необходимости.

Руководство предприятия тщательно отслеживает деятельность своего автотранспорта и машин частных перевозчиков, с которыми сотрудничает на постоянной основе. Такой подход позволяет обеспечить высокий уровень комфорта, безопасности и скорости передвижения по междугородным и пригородным маршрутам, что очень важно в современных условиях дорожной ситуации в стране.


Среди основных направлений деятельности этого автотранспортного предприятия можно выделить:

· организация пассажироперевозок на автобусах и других подходящих для этого видах автотехники;
· проведение техосмотра автотранспорта перед каждым выездом для обеспечения безопасности пассажироперевозок;
· слежение за движением автотранспортных средств автовокзала с помощью современных средств навигации;
· предоставление услуг по частным автоперевозкам в различные районы города, области и страны;
· контроль над медицинским состоянием водителей, которые осуществляют пригородные и междугородние перевозки.


Автовокзал в Могилеве: расписание и справочная

Справочная автовокзала функционирует круглосуточно, без перерывов на обед и праздничные дни. По телефону можно уточнить расписание автобусов, действующие на данный момент маршруты и запланированные в будущем, получить данные по стоимости билетов и их наличию на определенные рейсы. Билеты можно приобрести в кассе, которая также работает 24 часа в сутки для удобства клиентов.

В том случае, если целый автобус на определенный рейс не набирается, то руководство автовокзала или частного перевозчика может отправить микроавтобус, что очень удобно не только для компании, но и для пассажиров. Наиболее востребованным междугородним маршрутом по расписанию является рейс «Могилев-Минск». По данному маршруту ездят сразу несколько комфортабельных автобусов.

Другие Автовокзалы поблизости

Автобусный парк № 1
Доброе утро я пассажир 11 автобуса сегодня стала свидетелем неприятного инцидента, контролёр вычитывала водителя во время движения автобуса тем самым создавая...
Могилёв г., Гомельское шоссе, 3
Телефонный номер
Автомобильный парк 3
Могилёв г., Березовский пер., 5
Автомобильный парк 4
Могилёв г., Калужская ул., 13
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
92273 66700 23085 2374