АвтоШтрих — автосервис в Могилёве. Здесь рихтовка и кузовные работы по записи. Адрес: Могилёв, ул. Челюскинцев, 131А. Телефон: +375 29 360-02-27. График: ежедневно, 09:00–18:00.
Условия, наличие услуг и цены зависят от запроса — согласовывайте напрямую.
Перед визитом уточните график, услуги и занятость по телефону из карточки.










Оценка:
Хорошие отзывы судя по всему от мам с папами. Как уже писали, в уши льют красиво, цена тоже сомнений в профессионализме не вызывает, сторизы в инсте о работе, но по факту контора «рога и копыта».
Новые детали (не китай, БУ) в зазоры выставить не могут, шайб накладут столько что с таким количеством можно было и старые вытягивать. То одно забудут, то второе, то зазор поправьте — раза с третьего может получится, но это не точно, да Паша? И каждый раз вам нужно договориться о дне исправления, оставить машину, на какое-то время (день). Вместо оригинальных скоб, клипс, пистонов (даже там где они у вас были целые) у вас появятся изящные крепления оцинкованными клопами (спасибо хоть не чёрные по дереву), ну оно ж всё-равно не видно… сразу…
Покраска в принципе сносная (привет Артём), но 150$ за облить сверху ровный метровый капот без снятия и не докрашенной кромкой, можно попытать счастья в другом месте.
Оценка:
Добрый день, данный пост будет полезен тем людям кто читает отзывы, перед тем как отдать автомобиль данным «работникам».
Отдали машины на покрасочные работы, нужно было покрасить крыло и две двери, обесчали сделать в срок за 4 дня.
После того как забрали автомобиль, итогом данных «работников», которые «старались» и «трудились» получилось на оценку которой меньше чем 1 звезда не придумали.
Итог работы:
Покрасочные работы проведены неполностью, напомню, что договор был о двух дверях и крыло. Задняя дверь была покрашена в верхней части, нижнюю даже не тронули (заявляя тем, что они красят переходом, а спустя некоторое время спора и вовсе заявляет «А мы не видели»)
2. Полностью сломано крепления на пластиковый молдинг (все крепления на переднем бампере «заглушки», все крепления на пластике(зачем снимали если не красили — неизвестно)
Додумались даже снять силиконовые навески для дверных ручек (хотям там не проводились работы)
3. Сборка после подгонки по зазорам и покраске — оставляет желать лучшего. Готовьтесь потратить свое время и дополнительные денежные средства для устранения недостатков саморучно, а возможно и отдать автомобиль другим работникам.
Но САМЫЙ главный аргумент от «Главного работника из подвального помещения», цитирую: «Мы не видели, приезжайте и мы исправим» — оставляет без комментариев в компитенции данного «АвтоСервиса».
Рыба начинает гнить с головы!
Оценка:
Большое спасибо за качественную покраску авто полностью, отдельная благодарность Артему за профессионализм и внимальный подход. Рекомендую, можно оплатить по безналу и на расходы списать.