Чайный Пьяница — ресторан в Минске. Здесь кухня и посадка в зале. Адрес: Минск, Интернациональная ул., 25А. Телефон: +375 29 154-45-45. График: пн-чт 14:00–00:00; пт,сб 14:00–02:00; вс 14:00–00:00.
Свободные места и меню зависят от дня — лучше уточнить в заведении.
Перед визитом уточните свободные места, меню и график по телефону из карточки.









Оценка:
Заведению ставлю 5, кухня 5. А двойка моя менеджеру/администратору. Отдыхали с компанией, официант опрокинул на нас стакан с коктейлем, зацепил стакан сока и залил им блюда и мой телефон лежащий на столе, облил сильно гостя, блюда и напитки он поменял долго извинялся, мы без претензий, такое бывает, простили парня) но у стены стояла женщина видимо менеджер, смотрела на все эту картину без энтузиазма, она не подошла, не извинилась, никак не предложила сгладить ситуацию, комплиментом или скидкой. Хорошо айфон водонепроницаемый))
Оценка:
Были в марте в заведении, не были в полном восторге, писала отзыв, вчера (4.06.25) снова приехали в Минск и решили дать заведению второй шанс. Настрой был хороший, но практически на входе поняли, что пришли зря.
Нас встретила девушка хостес, блондинка кажется, мы стол не бронировали, нам предложили внутри или на террасе, мы выбрали террасу. Девушка предложила нам два стола на выбор, один из них был грязный☝️, и предупредила, что они свободны до 20.00, я спросила про другие столы (коктейльные), она нас привела к ним, но сидеть оказалось неудобно, мы решили все же выбрать другой стол где грязно, в итоге девушка нас даже не провела, ничего не рассказала, ушла и больше я не видела ее, странно😃
Я попросила официанта убрать стол (почему этого не сделали после ухода предыдущих гостей — непонятно), парень убрал, сказал что меню по qr коду можно посмотреть, мы попросили сразу кальянного мастера позвать. Кальян сделали неплохой в этот раз👌
Официант долго не подходил принять заказ. Мы заказали два цезаря и лимонады, салал достаточно долго готовили, хотя посадка внутри и на улице была не полная. Цезарь был горьковат немного из-за зелени, но в целом пойдет, в прошлый раз был вкуснее.
Пока мы сидели, пришли девушки за соседний стол их посадили, они так и не дождались пока к ним подойдут и ушли, так и не сделав заказ.
Официанты в принципе на террасе практически не появляются. Нам удалось увидеть официанта и мы попросили счет. Нам его принесли, но не спросили как оплатим, парень положил счет и ушел. И нам опять пришлось ждать, пока он выйдет, чтобы сказать что у нас оплата по термину.
На мой взгляд, заведение в целом неплохое, но хостес и официантов нужно либо менять, либо проводить работу с теми, что имеются.
Оценка:
Отдыхали с подружками 29.05 в этом заведении. Стол бронировали с депозитом, 150 руб с человека. Сразу все было прекрасно, мы пришли поужинать, заказывали много еды напитков, вечер был испорчен девушкой администратором, которая пришла, оборвала нашу беседу попросив оплатить сумму депозита. Это очень странное отношение к клиентам! Уходить мы не собирались, сумма счета давно перевалила за депозит. Конечно мы его оплатили, и сразу же обслуживание поменялось! Еду приносили медленно, напитки ждали долго. Нам как бы давали понять, что пора уходить. По качеству еды, вопросов нет, все было вкусно. К коктейлям были замечания.