Балу, канцтовары

Контакты

Уже много лет компания «БАЛУ Трейд» - поставщик качественных бюджетных канцелярских товаров и сувениров на рынок Беларуси напрямую с заводов-изготовителей в Китае, официальный импортер офисных товаров итальянской торговой марки "PROFF"
Также у нас представлены такие известные торговые марки как "iOffice", "Tukzar", "МC", "PIANO", "Стамм", "Феникс".
Компания БАЛУ Трейд в своей ассортиментной политике стремится к полной универсальности, т. е. к возможности удовлетворить любые запросы и пожелания наших клиентов по любой товарной группе, из любого рыночного сегмента и любой ценовой категории. Именно это является одним из главных конкурентных преимуществ БАЛУ Трейд.
При этом основной принцип — качественный товар по реальным ценам — остается незыблемым.
Компания имеет собственную торговую марку «BALU» - это канцелярские товары для офиса и школы, оригинального дизайна и доступные по цене. Ассортимент марки «BALU» постоянно расширяется.
Широкая региональная сеть позволяет компании обслуживать клиентов по всей территории Беларуси по следующим направлениям:
Корпоративное направление - канцелярия для офиса.
Компания БАЛУ Трейд задает высокий стандарт обслуживания корпоративных клиентов, предоставляя уникальный комплекс услуг: консультация менеджера on-line, вызов торгового представителя в ваш офис в удобное для вас время, возможность оформить заказ через интернет, бесплатная доставка в кратчайшие сроки.
Оптовое направление.
Компания БАЛУ Трейд - импортер и дистрибьютор канцелярских и офисных товаров в Белоруссии. Более 4 брендов компания поставляет на эксклюзивной основе. БАЛУ Трейд сотрудничает как с оптовыми продавцами канцелярских товаров, так и розничными магазинами.
Розничное направление.
Всегда и в любом количестве вы можете приобрести товары для собственных нужд. Бесплатная доставка по всей Республике Беларусь.

95634 69551 23595 2374