Гранд Риэлт, агентство недвижимости

Контакты

Основной задачей Агентства Недвижимости "Гранд Риэлт" является профессиональная помощь клиентам в покупке-продаже объектов недвижимости.
В нашей компании трудятся специалисты с серьезным опытом работы на рынке недвижимости города Минска. Многие из нас занимаются недвижимостью с 1998 года. За время существования компании мы провели большое количество сделок. Нами накоплен огромный опыт, и именно опыт и компетенция позволяют работать на высоком профессиональном уровне, с любыми видами объектов недвижимости.
В списке наших услуг - покупка, продажа, оценка недвижимости, юридическое сопровождение сделок. Мы сотрудничаем с надежными застройщиками, оказываем юридические услуги в сфере недвижимости, имеем мощные ресурсы по продвижению вашего объекта недвижимости. Мы доступны для Клиентов 7 дней в неделю.
Благодаря отлаженным технологиям работы, системе передачи опыта и обучению, наши специалисты делают сделки любой степени сложности. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет после совершения сделки стать нашими друзьями.
Все сделки проходят под контролем и при участии опытных риэлторов. Наши юристы специализируются именно на вопросах недвижимости. Работать с нами надежно и безопасно! Мы тщательно проверяем документы по каждому объекту, обеспечиваем законность оформления, чистоту сделки, безопасность расчетов.
Полная информация о компании на официальном сайте.

95243 69237 23518 2374