Кабанчик

сервис заказа услуг

Без электричества можно жить только в лесу, да и то – с минимальным комфортом. Жители городов привыкли к удобствам, поэтому даже временное отсутствие напряжения в сети приводит к значительному дискомфорту.

Квалифицированный электрик проложит, обновит, починит проводку, сделает правильные подключения приборов, выполнит разводку по автоматам, перераспределив равномерно нагрузку. По завершении работы он проведёт тестировочную проверку, чтобы убедиться в качестве работы и безопасности для окружающих.

Как найти опытного электрика

Кабанчик (kabanchik.by): как найти опытного электрика

1. Быстро и дёшево. Не ведитесь на такие предложения, особенно если их делают «спецы», говорящие с акцентом. Скорее всего, это окажутся гастарбайтеры, которые «всё умеют и на всё готовы». В лучшем случае они вам ничего правильного не сделают, в худшем навредят.

2. Работники сферы коммунальных услуг. Они, что называется, «в теме», ежедневно сталкиваются с задачами по электромонтажу, но значительные опоздания на вызов и неопрятный вид (иногда ещё и запах перегара) вызовут отвращение при встрече с такими людьми. Встречаются и нормальные мастера, которые любят свою работу и трудятся за невысокую зарплату. Но и ещё нужно найти и убедиться в профессионализме. Лучшей рекомендацией станут отзывы от соседей.

3. Шабашник. Он готов поработать на вас в свободное время, которое может быть вечером или по выходным. Даже если человек опытный в своём деле и готов отвечать за результат труда, придётся смириться, что большой объём электроработ затянется по времени. Для маленьких задач вполне подходит.

4. Сотрудник сборной строительной бригады. Здесь ─ как повезёт. Много тех, кто делает свою работу поверхностно (то ли незнанию, то ли из-за желания сделать больше период времени).

5. Мастер из компании, которая имеет узкую специализацию по оказанию услуг. Получится дорого, но надёжно. Но срочно помочь сумеют не всегда.

6. Электрик, найденный на сервисе предоставления услуг: minsk.kabanchik.by/category/elektrik. Такие люди работают на себя. Они понимают, что негативный отзыв, правдиво характеризующий качество работы, лишь навредит. Со специалистом договариваются относительно удобного времени проведения работ, соблюдения сроков, цены и гарантий.

Найти на сервисе minsk.kabanchik.by/category/elektrik специалиста-электрика

Как убедиться, что не попали на халтурщика

Профессионал называет цену, когда увидел и проанализировал объект. Он начинает разговор с того, что нужно сделать и какой объём работы предстоит.

Человек общается на том языке, который понятен клиенту. Он «не сыпет» терминами, не позволяет себе проявления превосходства.

Если предстоит полная замена электрических коммуникаций, определение мест затоплений от соседей, понадобится проектный чертёж разводки. Будьте готовы предоставить копию документа, обратившись в обслуживающую коммунальную контору.

Мастер уточнить о степени нагрузки электросистемы, попросив перечислить используемые электроприборы.

Первая встреча ознакомительная. Она нужна, чтобы выяснить проблема. Обговаривают рабочие моменты, касающиеся покупки материалов, времени проведения ремонта. В следующий раз специалист приезжает, взяв с собой спецодежду, инструмент и приобретённые материалы.

Приглашать человека, надеясь сэкономить, не получив достоверной информации о его профессиональной компетенции, будет ошибкой. Если произойдёт короткое замыкание в отсутствие хозяев, то вы потеряете всё нажитое имущество и окажетесь ещё должниками соседей, которые предъявят иск за причиненный ущерб.

Контакты

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

96023 69902 23633 2374