Лига Диванов - это собственное производство мебели. Мы качественно изготавливаем мебель и оказываем сервисные услуги. Мы дорожим своей репутацией, даём гарантию на все изделия на 18 месяцев, и ручаемся, что мебель прослужит минимум 10 лет. Наши клиенты довольны результатом нашей работы, рекомендуя нас своим друзьям!

Лига Диванов - превосходная мебель для тех, кто ценит качество и комфорт. В нашем ассортименте вы найдете как недорогие модели, так и премиальные люксовые изделия, как классические модели, так и актуальные новинки. Мы производим:

Диваны (угловые, прямые, п-образные)

Кухонные диваны и уголки

Софы, тахты, кушетки

Кровати, спальная мебель

Кресла, пуфы, банкетки

Детские диваны и кровати

Интернет-магазин мебели

«Лига Диванов» — это солидная компания, которая работает как с оптовикам, так и с розничными покупателями. Вы можете выбрать как готовую модель мебели, так и заказать нам изготовление мебели на заказ.

В нашем каталоге тысячи различных моделей. Основную часть составляют диваны, которые различаются по конструктивным особенностям (цельные или модульные) и по форме (прямые, угловые, п-образные). Также выделяются дополнительный функционал - с ящиком или столиком, раскладные со спальными местами. Но все изделия отличается высокое качество, мы принципиально не работаем с сырьём низкого качества и не предлагаем низкосортные изделия.

Если вы хотите ознакомится с полным каталогом - добро пожаловать в наш интернет-магазин мебели Лига Диванов. Не откладывайте исполнение своих желаний — делайте заказ уже сегодня!

Интернет-магазин Лига Диванов
Лига Диванов, Интернет-магазин

Доставка мебели по Беларуси

Мы доставляем диваны, кровати и другую мягкую мебель уже не один год, и большое внимание уделяем прочности и целостности упаковки, и аккуратности транспортировки. Наши водители и экспедиторы — профессионалы, которые доставят купленный вами товар в абсолютной целости и сохранности.

Стоиомсть доставки по Минску (в пределах МКАД) - 18 рублей. Стоиомсть доставки по Беларуси зависит от расстояния и суммы заказа (при заказе от 1500 рублей доставка будет бесплатной).

Также вы можете, согласовав дату и время, самостоятельно забрать покупку с нашего склада, недалеко от МКАД: посёлок Копище Минского района, Лесной переулок, 8.

Контакты

95536 69473 23575 2374