Умник, образовательный центр

Контакты

Телефон

Компания в соц. сетях

Образовательный Центр «Умник» проводит набор на курсы иностранных языков: английский, испанский, французский, китайский, японский, польский, польский для карты поляка.
Главными ценностями нашего центра являются качественное образование, нацеленность на результат, трудолюбие и современный профессиональный подход. Все ценности, заложенные в основу нашего центра, помогут Вам воплотить свои амбиции, найти пути для реализации целей, вырасти профессионально и личностно.
Прохождение курсов в Образовательном Центре «Умник» повысит Вашу конкурентоспособность на рынке труда, а также предоставит Вам знания необходимые в современном обществе.
Наша команда—профессионалы-практики, которые имеют большой опыт работы в своей области. Поэтому наш центр ориентирован на предоставление не только теоретической базы знаний, но и практических навыков, без которых не возможно полное усвоение материала. Программы Образовательного Центра «Умник» позволяют получить выпускникам все необходимое для становления безупречного сотрудника!

92281 66706 23087 2374