Зелёная Гавань, жилой комплекс отзывы

Положительные 10

Олег 29.07.2021

Невероятно стильный и уютный ЖК

Квартирой в лайнхаусе очень доволен. Понравилось отношение застройщика к клиентам, продуманная инфраструктура и наличие всех необходимых для комфортной жизни коммуникаций. Дом в полном порядке - с хорошей шумкой и окнами, чистый, подготовленный к... читать полностью

Алла 29.06.2021

Невероятно стильный и уютный ЖК

Квартирой в лайнхаусе очень доволен. Понравилось отношение застройщика к клиентам, продуманная инфраструктура и наличие всех необходимых для комфортной жизни коммуникаций. Дом в полном порядке - с хорошей шумкой и окнами, чистый, подготовленный к... читать полностью

Артур 29.03.2021

Стильная деревня будущего

Отличный район для спокойной жизни. Невероятное сочетание современной архитектуры и природы.

Влад 1.03.2021

Очень довольны

В доме неплохая шумоизоляция, удобная планировка. Квартира была подготовлена к ремонту. Дизайн, обстановка вокруг - все это создает невероятное впечатление.

Влад 29.01.2021

Доволен

Очень комфортный, тихий и современный ЖК. Много спортивных и детских площадок, есть вся необходимая инфраструктура, при этом все реально лаконично вписано в природу. Квартира в лайнхаусе уже была минимально подготовлена к отделке. Все обещания... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Яна 23.12.2020

Очень спокойный и уютный район

Купили квартиру в лайнхаусе с отделкой, сдали ее без проблем, претензий нет. ЖК Зеленая гавань радует: много зеленых зон, всюду лавочки, качели, детские площадки.

Иван 23.10.2020

Уютный и стильный ЖК недалеко от Минска

Очень удобная и продуманная инфраструктура. Дом сдан в чистым, без мусора, проблем перед чистовой отделкой не предвидится. Окна простые, но не дует. Очень порадовал 3 тип планировки.

Анон 22.09.2020

Очень уютный ЖК со стильными домами

Приобрели квартиру в "Зеленой Гавани". Дом нас порадовал, он был сдан чистым и опрятным, в целом район активно развивается. Уже сейчас все есть для комфортной жизни.

Анна 22.07.2020

Евгений

Уютный ЖК. Вся необходимая инфраструктура уже есть, кроме разве что детсадов и школ, но они уже строятся. Дом сдан в хорошем состоянии, без мусора и каких-либо признаков раздолбайства строителей. Радует обратная связь с застройщиком.

Василь 27.07.2020

Александр 29.05.2020

Классный район

Уже сейчас здесь идиллия. Очень уютный ЖК. Очень много свободного пространства, зеленых зон, - и при этом это не деревня. Именно ради этого я и купил квартиру в лайнхаусе. Я очень доволен, пусть и в кредит.

Отзывы о продажи квартир в жилых комплексах в Беларуси

Александр думает про

Купили квартиру в Минск Мире

Построились в Марине 3. Проблем пока не было и надеюсь не будет. Ремонт сделали примерно за 3... Читать полностью

Макс думает про

Покупал квартиру в Воге

На этапе строительства покупал квартиру. Район очень хороший, парк детства Челюскинцев, метро в пару... Читать полностью

Иван думает про
Вясёлка
21.09.2021

Нужно брать

Покупал двушку, долго выбирал и сомневался, но в итоге остался доволен. Читать полностью

Показать все
95814 69717 23609 2374