Зодчий, строительная компания

Контакты

Компания «Зодчий» в Минске по праву считается старейшим и наиболее опытным производителем в сфере строительства домов из дерева. Специалисты фирмы первыми начали оказывать услуги по возведению соответствующих современных конструкций.

Предприятие строит деревянные дома по каркасной технологии. Экспозиции продукции компании постоянно находятся во многих городах Беларуси и России. Фирма применяет систему постоплаты, когда заказчик передает деньги за произведенные работы только после их окончания. Кроме того, «Зодчий» в Минске строит дома из качественного клееного бруса, контролируя весь процесс от заготовки материала и до установки конструкции на участке клиента.

Компания владеет собственной базой лесозаготовки и самостоятельно производит деревопереработку. В ее распоряжении есть сушильный цех. Ежегодно фирмой заготавливается порядка 190 тысяч кубометров древесины. В компании используется самое современное немецкое оборудование, с помощью которого удается добиваться безупречного качества изготавливаемой продукции. Мощности «Зодчего» позволяют выпускать для нужд заказчиков до 100 домокомплектов ежедневно.

Другие Проектно-строительные организации, сметные работы, составление смет поблизости

One house, проекты домов
Построил с Архитектурным Бюро One House себе дачу. Проект взял готовый и недорогой, взял авторский надзор (Всем рекомендую, мало ли какие вопросы возникнут в...
Откроется в 09:00
Минск г., Тимирязева ул., 67
Телефонный номер
1House, проекты коттеджей
Архитектурный проект
696 br
Откроется в 09:00
Минск г., Тимирязева ул., 67
Телефонный номер
Проект-Минск, проекты зданий и сооружений
Архитектурный проект
600 br
Минск г., Козлова пер., 25
Телефонный номер
Концерн Минскстрой
Почему молодая семья не может получить семейное общежитие. Мы с мужем должны жить отдельно и воспитывать сына, которому 1, 6 года. В деревне, где мы живём, нет...
Минск г., Маркса ул., 13-А
Телефонный номер
We-on, застройщик
Минск г., Мясникова ул., 70
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Тектоника, проектное бюро
Минск г., Берута ул., 3-Б
Телефонный номер
Показать еще 152 организации
95653 69567 23598 2374