Армада, торговый центр

Контакты


ТЦ «Армада» в Могилеве



«Армада» в Могилеве – это целая группа торговых центров, предлагающих широчайший ассортимент товаров и услуг. На территории 5 комплексов расположено огромное количество магазинов, в которых можно совершить приятные покупки. Посетителям данных объектов торговли предоставляется возможность не только приобрести современную одежду и обувь, новый автомобиль, качественную бытовую технику, свежие продукты питания и удобную, практичную мебель, но и пообедать в располагающей к отдыху атмосфере. За время функционирования комплексов жители города смогли по достоинству оценить ассортимент и сервис моллов.

На сегодняшний день ТЦ «Армада» в Могилеве – это

· 5 крупных объектов торговли;
· огромные площади;
· выгодное территориальное расположение;
· тысячи посетителей;
· авторитет и доверие покупателей;
· грамотная стратегия развития.


Специфика ТЦ «Армада» в Могилеве

Каждый из представленных павильонов торгового центра имеет собственную специфику.

· «Армада-АвтоМир» и «Auto Kia» специализируются на реализации автотранспорта и предоставлении автосерсиса.

· «Армада-Палас» объединяет магазины, предлагающие товары для строительства и ремонта: мебель, отделочные материалы и пр. В качестве «якоря» комплекса выступает магазин «Электросила».

· Концепция «Армада-Атлас» и «Армада-Арго» предполагает размещение бутиков модной одежды, современной обуви и оригинальных аксессуаров. Однако здесь можно найти продукцию и других товарных категорий. Среди арендаторов комплексов стоит отметить магазины «Белкоопстрах», «Буслiк», «Какаду», «Технобанк», «Остров чистоты», «5 элемент» и турагентство «Ультратрэвел».

· «Армада-Евроопт». Ключевым арендатором торгового центра является одноименный магазин, в честь которого и назван молл. Кроме того, на его территории размещаются такие магазины, как «Золотая линия» (ювелирный салон), «МТС» (оператор связи), «Reni» (наливная парфюмерия) и десятки бутиков стильной одежды и обуви.


Преимущества ТЦ «Армада» в Могилеве

«Армада» в Могилеве – торговый центр с высокоразвитой инфраструктурой. Помимо разнопрофильных магазинов, они включают в себя и прочие объекты: аптеки, кафе, кофейни и детские площадки, где родители могут оставить на время шопинга своих детей. Благодаря этому целевая аудитория комплексов существенно увеличивается.

Данная компания проводит активную маркетинговую компанию, в рамках которой осуществляется непрерывное поддержание интереса к торговым центрам у местного населения.

Все торговые центры характеризуются тщательно продуманным, выгодным местоположением, вследствие чего комплексы являются очагомс притяжения не только для местных жителей, но и для людей, проживающих в области и соседних регионах. Магазины группы отличает превосходная транспортная доступность, которая позволяет без труда добраться до них как на личном, так и на общественном транспорте. Примечательно, что каждый комплекс оснащен комфортабельным, просторным паркингом для автомобилей.

В моллах собраны наиболее востребованные и популярные бренды. Подбирая арендаторов, руководство торговых центров ориентируется на новейшие достижения в области маркетинга.


ТЦ «Армада Евроопт» в Могилеве

Торговый центр располагается на улице Лазоренко и является многопрофильным комплексом, предлагающим различные группы товаров и категории услуг. Тем не менее основным его направлением стоит считать продажу продуктов питания.

Разместившийся здесь одноименный супермаркет предоставляет своим покупателям возможность выбрать необходимую продовольственную продукцию из огромного многообразия товаров: мясо, молочные, макаронные изделия, фрукты и овощи, рыбу и морепродукты, сыры, хлебобулочные изделия и многое другое. Отличительной чертой супермаркета является регулярное проведение выгодных акций, позволяющих покупать товары по максимально низким ценам.

«Армада» в Могилеве – торговые центры нового формата.


Другие Торговые центры поблизости

Панорама, торговый центр
Очень удобный торговый центр. В нем можно найти все: продукты и хозяйственные товары (почти весь первый этаж занимает супермаркет "Перекресток"), аптеку,...
Откроется в 10:00
Могилёв г., Крыленко ул., 10
+375 222 22-69-75
Транзит, торговый центр
Могилёв г., Минское шоссе, 22
Телефонный номер
Фантазия, торговый центр
Могилёв г., Болдина ул., 11
Телефонный номер
Арго, торговый центр
Откроется в 10:00
Могилёв г., Габровская ул., 45
Телефонный номер
Днепр, торговый центр
Могилёв г., Первомайская ул., 20
Парк Горького, торговый центр
Могилёв г., Первомайская ул., 20
Презент, торговый центр
Могилёв г., Шмидта просп., 3-Б
Телефонный номер
Preston, торговый центр
Могилёв г., Пушкинский просп., 12
Телефонный номер
Показать еще 17 организаций
95830 69732 23610 2374