Панорама, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Панорама» в Могилеве



Могилев – высокоразвитый культурно-экономический центр Белоруссии. Он является четвертым по численности населения, после таких крупных городов, как Минск, Витебск и Гомель. В настоящее время здесь полных ходом идет строительство торговых центров, соответствующих по своим меркам европейским моллам.

Среди наиболее значимых и востребованных торговых центров в этом городе стоит отметить ТЦ «Панорама», расположенный в центральной части города, на улице Крыленко. Под своей крышей он объединяет более 10 разнопрофильных магазинов, предлагающих различные категории товаров по демократичным ценам.

Шопинг в ТЦ «Парорама» в Могилеве характеризуется повышенным комфортом: в нем созданы все необходимые условия для того, чтобы посетители и сотрудники торгового центра могли чувствовать себя максимально комфортно. Здание оборудовано современными инженерными системами, в том числе вентиляцией и кондиционированием. Перед фасадами ТЦ «Панорама» в Могилеве располагается комфортабельный, просторный паркинг.


Арендаторы ТЦ «Панорама» в Могилеве

ТЦ «Панорама» в Могилеве предлагает следующие категории товаров: мужскую и женскую одежду, детскую продукцию, домашний текстиль, обувь, косметику и парфюмерию, спортивное снаряжение, нижнее белье, сумки и чемоданы, продукты питания и напитки, очки и аксессуары, головные уборы, изделия из кожи и меха, посуду, канцелярские товары и пр.

Среди арендаторов торгового центра «Панорама» в Моглиеве стоит отметить такие магазины, как:

· «Nike» – спортивная одежда и обувь от ведущих международных производителей: «Nike», «New Balance», «Adidas», «Salomon», «Reebok», «Columbia», «Cat», «Converse», «Merell», «Helly Hansen» и «Glissade». В наличии исключительно оригинальная, сертифицированная продукция. По максимально выгодным ценам в магазине можно приобрести изделия из коллекций прошлых сезонов.

· «CARAMELL» – стильная моедли для жителей мегаполиса. Здесь можно найти наряд абсолютно на все случаи жизни: от деловых, строгих костюмов, до смелых, экстравагантных вечерних платьев и комфортной одежды для загородных прогулок.

· «Сosmo Сity» – элитная косметика и парфюмерия для тех, кто заботится о собственной внешности. Это оригинальные образцы продукции брендов с мировой известностью, в том числе нишевая элитная парфюмерия («Creed», «Montale» и др.). Магазин характеризуется высоким качеством сервиса. Персональные продавцы-консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе необходимых товаров.

· «Блакiт» – швейные изделия на любой вкус. Большой выбор постельного белья из сатина, поплина и бязи и столового текстиля (скатертей, кухонных наборов и полотенец).

· «SAVAGE» – наряды для ценителей качества и оригинального дизайна. Верхняя одежда данной торговой марки отличается легкостью и мягкостью, а также высоким содержанием пуха. При разработке моделей дизайнеры учитывают модные тенденции в плане кроя, цвета, технологии отделки и приемов принтования.

· «Pier Lucci» – натуральная женская обувь от итальянских производителей. В ассортимент также входят стильные сумки высочайшего качества.

· «Jenavi» – ювелирные украшения из дизайнерских коллекций. Для производства изделий используются драгоценные металлы высочайшей пробы, инкрустированные кристаллами Swarovski, и гопоаллергенное гальваническое покрытие.

· «Atlantic» – нижнее белье и одежда для дома от известных производителей «Atlantic» и «Incanto». Ассортимент также представлен мужским и женским термобельем, колготками, чулками, плавками, купальниками и плавательными шортами.

Торговый центр «Панорама» в Могилеве – лучшие магазины в своем сегменте.


Другие Торговые центры поблизости

Транзит, торговый центр
Могилёв г., Минское шоссе, 22
Телефонный номер
Фантазия, торговый центр
Могилёв г., Болдина ул., 11
Телефонный номер
Арго, торговый центр
Откроется в 10:00
Могилёв г., Габровская ул., 45
Телефонный номер
Днепр, торговый центр
Могилёв г., Первомайская ул., 20
Алиса, торговый центр
Могилёв г., Ленинская ул., 1
Телефонный номер
Парк Горького, торговый центр
Могилёв г., Первомайская ул., 20
Презент, торговый центр
Могилёв г., Шмидта просп., 3-Б
Телефонный номер
Preston, торговый центр
Могилёв г., Пушкинский просп., 12
Телефонный номер
Показать еще 17 организаций
95916 69809 23619 2374