Белтелеком адреса на карте

Город
Адрес
Часы работы
Барановичи
Барановичи г., Советская ул., 81
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-16.00, вс - вых.
Брест
Брест г., Машерова просп., 21
пн-пт 09.00-20.00, сб 09.00-16.00, вс - вых.
Брест
Брест г., Советская ул., 33
пн-пт 10.00-19.00, сб-вс - вых.
Ганцевичи
Ганцевичи г., Октябрьская ул., 6
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
Дрогичин
Дрогичин г., Маркса ул., 1
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
Жабинка
Жабинка г., Кирова ул., 97
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
Иваново
Иваново г., Маркса ул., 11
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
Ивацевичи
Ивацевичи г., Ленина ул., 58
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
Каменец
Каменец г., Брестская ул., 38/24
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
Кобрин
Кобрин г., Интернациональная ул., 30
пн-пт 08.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Лунинец
Лунинец г., Пинская ул., 6
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
Ляховичи
Ляховичи г., Ленина площадь, 1-А
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
Малорита
Малорита г., Маяковского ул., 30
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
Пинск
Пинск г., Заслонова ул., 15
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-16.00, вс - вых.
Пружаны
Пружаны г., Красноармейская ул., 12
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
Столин
Столин г., Советская ул., 77
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
Белоозёрск
Белоозёрск г., Ленина ул., 50
пн-пт 10.00-18.00, сб-вс - вых.
Береза
Береза дер., Ленина ул., 72
пн-пт 08.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Микашевичи
Микашевичи г., Первомайская ул., 11
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Давид-Городок
Давид-Городок г., Лучниковская ул., 18
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Бешенковичи
Бешенковичи пгт, Советская ул., 24
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Браслав
Браслав г., Дзержинского ул., 67
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Верхнедвинск
Верхнедвинск г., Советская ул., 57
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Витебск
Витебск г., Черняховского просп., 19
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
Глубокое
Глубокое г., Полевая ул., 21
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Городок
Городок г., Маркса ул., 89
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Докшицы
Докшицы г., Ленинская ул., 19
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Дубровно
Дубровно г., Комсомольская ул., 15
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Лепель
Лепель г., Володарского ул., 72
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Лиозно
Лиозно г., Комсомольская ул., 46
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Миоры
Миоры г., Горького ул., 5
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Орша
Орша г., Ленина ул., 46
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
Полоцк
Полоцк г., Скорины проспект, 32
пн-пт 09.00-20.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Поставы
Поставы г., Коммунальная ул., 4-А
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Россоны
Россоны пос., Машерова ул., 3
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Сенно
Сенно г., Маркса ул., 10
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Толочин
Толочин г., 40 лет Октября площадь
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Ушачи
Ушачи пос., Комсомольская ул., 28
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Чашники
Чашники г., Ленинская ул., 7
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Шарковщина
Шарковщина пос., Комсомольская ул., 6
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Шумилино
Шумилино пос., Луначарского ул., 5
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Новополоцк
Новополоцк г., Молодёжная ул., 74
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Новолукомль
Новолукомль г., Энергетиков ул., 15
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Брагин
Брагин пос., Советская ул., 15
пн-пт 08.15-17.15, сб-вс - вых.
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево г., Головачева ул., 14
пн-пт 08.15-17.15 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Ветка
Ветка г., Советская ул., 4
пн-пт 08.15-17.15 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Добруш
Добруш г., Комарова ул., 5
пн-пт 08.15-17.15 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Ельск
Ельск г., Ленинская ул., 4
пн-пт 08.15-17.15, сб-вс - вых.
Житковичи
Житковичи г., Маркса ул., 21
пн-пт 08.15-17.15, сб-вс - вых.
Жлобин
Жлобин г., Первомайская ул., 76
пн-ср, пт 08.30-19.00, чт 09.30-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых.
Калинковичи
Калинковичи г., Ленина площадь, 3
пн 08.30-17.30, вт-пт 08.30-19.00, сб 08.30-14.00, вс - вых.
Корма
Корма пос., Ленина ул., 25
пн-пт 08.15-17.15 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Лельчицы
Лельчицы г., Советская ул., 32
пн-пт 08.15-17.15 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Лоев
Лоев пос., Ленина ул., 25
пн-пт 08.15-17.15, сб-вс - вых.
Мозырь
Мозырь г., Малинина ул., 8
пн-пт 08.30-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых.
Наровля
Наровля г., Ленина ул., 9
пн-пт 08.15-17.15 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Октябрьский
Октябрьский пос., Дзержинского ул., 45
пн-пт 08.15-17.15 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Петриков
Петриков г., Маркса ул., 4
пн-пт 08.15-17.15 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Речица
Речица г., Советская ул., 66
вт 08.30-17.15, чт 08.30-19.00, сб 11.00-15.00
Рогачёв
Рогачёв г., Луначарского ул., 10
пн-пт 08.15-18.00, сб-вс - вых.
Светлогорск
Светлогорск г., Юбилейный микрорайон, 1
пн, ср, пт 08.30-17.30, вт, чт 08.30-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых.
Хойники
Хойники г., Советская ул., 68
пн-пт 08.15-17.15, сб-вс - вых.
Чечерск
Чечерск г., Советская ул., 17
пн-пт 08.15-17.15 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Большая Берестовица
Большая Берестовица пос., Красноармейская ул., 22
пн-пт 08.30-19.00, сб-вс - вых.
Волковыск
Волковыск г., Советская ул., 13-А, к. 1
пн-пт 08.30-19.30, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Вороново
Вороново пос., Октябрьская ул., 1
пн-пт 08.30-19.00, сб-вс - вых.
Гродно
Гродно г., Телеграфная ул., 24
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Дятлово
Дятлово г., Советская ул., 3-А
пн-пт 08.30-19.00, сб-вс - вых.
Зельва
Зельва пос., Советская ул., 33
пн-пт 08.30-19.00, сб-вс - вых.
Ивье
Ивье г., Крупской ул., 1
пн-пт 08.30-19.00, сб-вс - вых.
Кореличи
Кореличи пос., Пионерский пер., 8
пн-пт 08.30-19.00, сб-вс - вых.
Лида
Лида г., Мицкевича ул., 8
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Мосты
Мосты г., Ленина площадь, 4
пн-пт 08.30-19.00, сб-вс - вых.
Новогрудок
Новогрудок г., Ленина площадь, 3
пн-пт 08.30-19.00, сб-вс - вых.
Островец
Островец г., Ленинская ул., 5
пн-пт 08.30-19.00, сб-вс - вых.
Ошмяны
Ошмяны г., Советская ул., 97
пн-пт 08.30-19.00, сб-вс - вых.
Свислочь
Свислочь г., Ленина ул., 6
пн-пт 08.30-19.00, сб-вс - вых.
Слоним
Слоним г., Маяковского ул., 5
пн-пт 08.30-19.30, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Сморгонь
Сморгонь г., Танкистов ул., 1-А
пн-пт 08.00-19.00, сб-вс - вых.
Щучин
Щучин г., 17-го Сентября ул., 2
пн-пт 08.30-19.00, сб-вс - вых.
Березино
Березино г., Романович ул., 19
пн, ср, пт 08.00-17.00, вт, чт 08.00-19.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Борисов
Борисов г., Чапаева ул., 4
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Вилейка
Вилейка г., Советская ул., 40
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Воложин
Воложин г., 1 Мая ул., 3
пн, ср, пт 08.00-17.00, вт, чт 08.00-19.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Дзержинск
Дзержинск г., Толстого ул., 4
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Клецк
Клецк г., Маяковского площадь, 3
пн, ср, пт 08.00-17.00, вт, чт 08.00-19.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Копыль
Копыль г., Партизанская ул., 2
пн-пт 08.00-18.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Крупки
Крупки г., Советская ул., 6
пн, ср, пт 08.00-17.00, вт, чт 08.00-19.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Логойск
Логойск г., Тимчука ул., 1
пн, ср, пт 08.00-17.00, вт, чт 08.00-19.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Любань
Любань г., Первомайская ул., 28
пн, ср, пт 08.00-17.00, вт, чт 08.00-19.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Марьина Горка
Марьина Горка г., Советская ул., 6
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Молодечно
Молодечно г., Великий Гостинец ул., 58-А
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Мядель
Мядель г., Крупской ул., 2
пн, ср, пт 08.00-17.00, вт, чт 08.00-19.00, сб-вс - вых.
Несвиж
Несвиж г., Гейсика ул., 1
пн, ср, пт 08.00-17.00, вт, чт 08.00-19.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Слуцк
Слуцк г., Богдановича ул., 2
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Смолевичи
Смолевичи г., Советская ул., 120
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Солигорск
Солигорск г., Мира пр., 40
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Старые Дороги
Старые Дороги г., Кирова пер., 32
пн, ср, пт 08.00-17.00, вт, чт 08.00-19.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Столбцы
Столбцы г., Коласа ул., 67-А
пн, ср, пт 08.00-17.00, вт, чт 08.00-19.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Узда
Узда г., Советская ул., 21
пн, ср, пт 08.00-17.00, вт, чт 08.00-19.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Червень
Червень г., Барыкина ул., 60-А
пн, ср, пт 08.00-17.00, вт, чт 08.00-19.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Фаниполь
Фаниполь г., Комсомольская ул., 37
пн, ср, пт 08.00-17.00, вт, чт 10.00-19.00, сб-вс - вых.
Плещеницы
Плещеницы пос., Воровского ул., 20
пн-пт 13.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-13.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Заславль
Заславль г., Великая ул., 3
пн, ср, пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.30), вт, чт 10.00-19.00 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Колодищи
Колодищи дер., Минская ул., 2
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
Мачулищи
Мачулищи пос., Гвардейская ул., 13
вт, чт 10.00-19.00 (обед 12.30-13.30)
Дружный
Дружный пос., Шамановского ул., 53
вт-сб 09.00-18.00, пн, вс - вых.
Жодино
Жодино г., 50 лет Октября ул., 23-А
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Белыничи
Белыничи пос., Ленинская ул., 53
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Бобруйск
Бобруйск г., Минская ул., 21
пн-пт 08.00-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых.
Быхов
Быхов г., Советская ул., 5
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Глуск
Глуск г., Жижкевича ул., 9
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Горки
Горки г., Горького ул., 3-А
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Дрибин
Дрибин пос., Советская ул., 8
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Кировск
Кировск г., Пушкина ул., 19
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Климовичи
Климовичи г., Коммунистическая ул., 13
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Кличев
Кличев г., Ленинская ул., 72
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Костюковичи
Костюковичи г., Ленинская ул., 95
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Краснополье
Краснополье пос., Ленинская ул., 11
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Кричев
Кричев г., Советская ул., 44
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Круглое
Круглое пос., Советская ул., 89-А
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Могилёв
Могилёв г., Болдина ул., 3
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Мстиславль
Мстиславль г., Пролетарская ул., 61
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Осиповичи
Осиповичи г., Ленинская ул., 47
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Славгород
Славгород г., Октябрьская ул., 6
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Хотимск
Хотимск пос., Ленинская ул., 18
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Чаусы
Чаусы г., Ленинская ул., 15
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Чериков
Чериков г., Болдина ул., 33
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Шклов
Шклов г., Советская ул., 47
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Гомель
Гомель г., Ленина площадь, 1
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-20.00, вс - вых.
Гомель
Гомель г., Склезнева ул., 3
пн-пт 08.30-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Минск
Минск г., Гебелева ул., 7
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
Минск
Минск г., Есенина ул., 68
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
Минск
Минск г., Захарова ул., 57
пн-пт 08.30-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
Минск
Минск г., Искалиева ул., 12, к. 1
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
Минск
Минск г., Матусевича ул., 13
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
Минск
Минск г., Старовиленская ул., 87
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
Минск
Минск г., Энгельса ул., 6
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.


Филиалы Белтелеком в Белоруссии



Крупнейший в настоящее время оператор электросвязи на белорусском рынке – организация Белтелеком – основан в середине 90-х годов прошлого века. Услуги предоставляются в таких ключевых программных направлениях: передача данных, голосовая связь, хостинг, телевидение, доступ в Сеть. Благодаря мощной технической базе, опыту и профессионализму сотрудников, использованию передовых разработок и технологий, Белтелеком обеспечивает высокий уровень их исполнения. Более того, возможности и сервисы постоянно модернизируются, что позволяет организации успешно удовлетворять современные требования клиентов.


В настоящее время филиалы Белтелеком в Белоруссии размещены в 6 крупных городах – Минске, Бресте, Могилеве, Гродно, Гомеле и Витебске. Между тем, структура методично работает над расширением географического покрытия. По каждому из адресов можно получить исчерпывающие консультации грамотных специалистов по всем актуальным предложениям и подобрать оптимальные условия сотрудничества для каждой конкретной ситуации.


Открыть карту во весь экран
6641 подели-лось 3159 1825 1543