Белсплат

Контакты

ОАО «Белсплат» в Витебске занимает лидирующие позиции в Республике Беларусь в деятельности по обеспечению безопасности населения. Компания предлагает своим клиентам домофонные системы и металлические двери. Здесь трудится штат добросовестных и высококвалифицированных профессионалов, которые обеспечивают высокий уровень обслуживания и грамотный подход к оказанию услуг. У предприятия налажено собственное производство дверей и домофонов. Все выпускаемые продукты сертифицированы и соответствуют высочайшим стандартам качества.

«Белсплат» доверяют тысячи потребителей. Ее услугами пользуются не только обитатели города, но и жители ближайших населенных пунктов.


ОАО «Белсплат»: социальная ответственность


Компания всегда выполняет взятые на себя обязательства. Динамичное развитие и стабильный доход позволяют компании исправно платить налоги, участвовать в благотворительных мероприятиях, создавать рабочие места для населения, спонсировать некоторые общественные начинания и т.д. «Белсплат» не только участвует в реализации сторонних проектов, но и организует свои собственные. Компания занимается возведением строений и зданий в разных уголках Беларуси. Кроме того, она активно участвует в культурных и общественных мероприятиях Республики. Например, предприятие уже несколько лет является спонсором нескольких молодежных фестивалей.

Домофоны «Белсплат» давно уже стали символом надежности и безопасности. Многие уверены, что эта компания – надежный, ответственный и добросовестный партнер. С ней сотрудничают многие крупные предприятия и организации. Сейчас предприятие объявило о новой акции – «Программе лояльности», позволяющей получить оптимальный набор услуг по демократичной и доступной цене.

95239 69233 23518 2374