Квадратофф, мебель

Контакты

Мебельная фабрика «Квадратофф» известна в стране благодаря широкому ассортименту продукции и наличию торговых площадок в таких городах, как Минск, Бобруйск, Брест, Ивацевичи, Могилев, Пинск, Слуцк, Гродно, и, конечно, Барановичи. Здесь расположен фирменный магазин, профессиональные сотрудники которого готовы оказать квалифицированную помощь при выборе товара.

Открытие магазина «Квадратофф» в г. Барановичи состоялось в августе 2016 года. Торговая площадка занимает свыше трехсот квадратных метров. Здесь представлен большой выбор мягкой мебели: прямые и угловые диваны, мебель для детских комнат, кресла-банкетки и многое другое. Технология производства подразумевает использование натуральных, высококачественных материалов. Кроме того, диваны «Квадратофф» имеют ортопедическое основание и подходят для каждодневного сна, поэтому продукция пользуется спросом у покупателей. Фабрика сотрудничает с рядом других компаний, в частности «Ивацевичидрев», товары этого производителя также можно увидеть в магазине. Все товары сертифицированы.

Для удобства потенциальных покупателей на сайте фабрики размещен полный каталог продукции, предоставляются услуги по кредитованию, возможна доставка покупок по территории Республики Беларусь.

Другие Мебель поблизости

Лагуна, мебель
Пример того, как покупатели покупают диваны и не могут собрать, а претензии предъявляют к продавцам и фабрике. Открыть инструкцию по сборке изделия не захотели...
Лагуна, торговый дом
Барановичи г., Волоховская ул., 26
Телефонный номер
1МК, мебель
Открыто до 16:00
Барановичи г., Пролетарская ул., 48-А
Телефонный номер
Блумберг маркет, мебель
Открыто до 16:00
Барановичи г., Царюка ул., 7
Телефонный номер
Блэк Рэд Уайт, мебель, предметы интерьера
Приобрели спальню "Оливия" в Бресте в магазине "Блэкрэдвайт". Доставили быстро, собирали спальню не сами. Очень довольны внешним видом, шкаф трехдверный, очень...
Дятьково, мебель
Открыто до 19:00
Барановичи г., Брестская ул., 4
Телефонный номер
Искусство комфорта, мебель, натяжные потолки, окна ПВХ
Открыто до 16:00
Барановичи г., Ленина ул., 13
Телефонный номер
Показать еще 20 организаций
95755 69659 23608 2374