Секрет, торговый центр

Контакты


Магазин «Секрет»



В современном Гомеле расположилось множество торговых центров, в которые могут прийти его жители затем, чтобы сделать покупки. В городе работают не только ТК скромного формата, но и несколько крупных торговых комплексов, в которых гомельчане могут отдохнуть. Расположились гомельские ТК в его различных районах, что дает возможность всем любителям шопинга выбрать для себя наиболее удобный и близкий комплекс.

Одним из крупнейших ТК Гомеля, входящий также в пятерку самых современных центров торговли в Беларуси, является магазин «Секрет», расположившийся на улице Гагарина. Данный торговый комплекс располагает не только многочисленными возможностями шопинга, на его территории также разместились зоны отдыха, в которых можно с удовольствием провести время всей семьей.

Расположился ТЦ «Секрет» в самом сердце Гомеля; в нескольких минутах ходьбы от него находится городской рынок и железнодорожный вокзал. Удобство посетителей обеспечивает современное оснащение торгового центра: системы климат-контроля, видеонаблюдения и пожаробезопасности. Более того, в торговом центре есть бесплатный двухуровневый паркинг, на котором можно безопасно оставить свое авто на неограниченное время.

Торговый центр позиционирует себя как площадка для покупателей широкого класса; здесь может позволить себе приобрести все необходимое любой гомельчанин. При этом вниманию покупателей предлагается продукция высокого качества; посетители отмечают и высокий уровень обслуживания. Все это, вкупе с хорошей транспортной доступностью, удобством планировки и большим количеством дополнительных возможностей и обеспечивает торговому комплексу известную популярность.


«Секрет» в Гомеле: инфраструктура

Комплекс занимает просторную площадь – более 30 000 кв.м., большую часть из которой заняли магазины и бутики. Тем, кто приехал в «Секрет» в Гомеле за покупками, предлагаются следующие отделы:

- салон ювелирных изделий;
- салоны швейцарских часов;
- салон косметики и парфюма;
- бутики сумок и аксессуаров;
- магазины купальников и нижнего белья;
- бутики брендовой одежды для женщин и мужчин;
- обувные салоны;
- гипермаркет спортивных товаров «Спортмастер»;
- магазины товаров для дома;

и другие.

Среди магазинов «Секрет» Гомеля можно найти и отделы товаров для тех, кто собирается стать мамой. Здесь предлагается удобная и стильная одежда, аксессуары, нижнее белье и многое другое. Те, кто уже стал мамой, могут посетить магазины товаров для детей, имеющиеся в центре в изобилии; среди них наиболее популярным является «Kari Kids», предлагающий огромный ассортимент продукции для любого возраста.

Имеется в комплексе и просторный магазин освещения «Планета Света», в каталоге которого представлены светильники, торшеры, бра и люстры в различном стилевом исполнении.

Торговый центр «Секрет» в Гомеле предлагает также и развлечения для взрослых и детей. На четвертом этаже комплекса разместился центр детского отдыха «Чудо-остров», в котором можно найти и игровые автоматы, и горки, и батуты, и качели, и лабиринт. Те, кто проголодался, могут направиться в ресторан быстрого обслуживания «Мегабургер» или в уютное кафе «Камбуз»; поклонники итальянского кофе могут заглянуть в заведение с названием «MADRock Cofee». На территории ТЦ можно найти и 5D-кинотеатр, предлагающий свои услуги всем любителям острых ощущений.

Желающие посмотреть время работы «Секрета» в Гомеле могут посетить его персональный сайт. На данном портале также можно найти схему этажей комплекса, имеющиеся в нем развлечения, магазины и многое другое.

Торговый центр «Секрет» – приятнейшее место для отдыха всей семьей!

Другие Торговые центры поблизости

Центр оптово-розничный спутник
Гомель г., Могилевская ул., 1-А
Телефонный номер
Дом торговли
Гомель г., Советская ул., 6
Телефонный номер
Галерея, торговый центр
Гомель г., Катунина ул., 4
Телефонный номер
Телефонный номер
Центр торговли
Гомель г., Гагарина ул., 46
Телефонный номер
Caparol studio, строительно-торговый центр
Гомель г., Советская ул., 141-А
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
96061 69938 23635 2374