Столица, торговый центр

Контакты


ТЦ «Столица» в Минске



В инфраструктуре Минска работает множество площадок для торговли, предлагающих его жителям удовлетворить все свои покупательские потребности. В различных районах города расположились крупные торговые центры, включающие также и развлечения, комплексы более компактного размера, а также тематические площадки, с товарами определенного направления. Все минские ТК имеют современное оснащение, поэтому считаются более удобными для посетителей, нежели открытые рынки – внутри них действуют системы климат-контроля, обеспечивающие комфортную температуру в любой сезон, имеются парковочные зоны, на которых можно безопасно оставить свой автомобиль на время совершения покупок.

В списке наиболее известных торговых центров столичного города Беларуси одно из первых мест занимает ТЦ «Столица», расположившийся на проспекте Независимости. Данный ТК представляет собой обширную площадку, предлагающую брендовые товары самых различных категорий; в комплекс могут прийти как минчане среднего достатка, так и те, кто привык выбирать элитную продукцию высокого ценового предела.

В центре «Столица» в Минске, однако, можно найти не только магазины, но и многочисленные услуговые организации, обслуживающие жителей по наиболее востребованным направлениям. Комплекс имеет все современное оснащение, обеспечивающее комфорт и безопасность посетителей: системы видеонаблюдения, отопления и вентиляции воздуха. Перед зданием торгового центра оборудована платная зона паркинга для автомобилистов на 500 мест.


Магазин «Столица» в Минске: инфраструктура

Большую часть трех уровней торгового центра оккупировали ряды и павильоны для торговли. Торговый центр позиционирует себя как площадка, в которой представлен весь ассортимент товаров, необходимых для полноценной жизни. Тем, кто направился в данный ТК за покупками, предлагается посетить следующие отделы:

- бутик брендового гардероба для женщин и мужчин;
- обувные павильоны;
- салоны меха и кожи;
- бутики сумок и перчаток;
- ювелирные салоны;
- салоны нижнего белья;
- магазины головных уборов;
- салоны бижутерии и аксессуаров;
- отделы косметики и парфюма;
- магазины детской обуви, одежды и игрушек;
- салоны цветов и сувениров;
- оптика;

и другие.

В ТЦ «Столица» в Минске представлена продукция как белорусских изготовителей, так и российских, и зарубежных производителей. Вниманию покупателей на выбор такие известные бренды как ТВОЕ, Маруся, Savage, TomFarr, Celio, 7 Карат и многие другие.

Работает на территории ТЦ «Столица» в Минске и продовольственный супермаркет «Радзивилловский», предлагающий огромный ассортимент продуктов для приготовления блюд, и фирменный отдел белорусских конфет «Коммунарка». Белорусскую и импортную алкогольную продукцию продают такие магазины как «Советское Шампанское» и «Минск-Кристалл».

Помимо магазинов, торговый центр предлагает вниманию жителей города и всевозможные сервисы. В данной категории следует отметить несколько банкоматов, мастерские по ремонту одежды и изготовлению ключей, фотоцентр «Fujifilm», нейл-бар и солярий «В гостях у солнца». Работают в здании и несколько салонов сотовой связи.

Проголодавшимся посетителям торговый центр «Столица» в Минске предлагает несколько кафе, а также многочисленные бистро, лотки с мороженым и сладостями. Вниманию юных посетителей комплекса функционирует уютное заведение под названием «Шоколад», в меню которого представлен большой ассортимент десертов и выпечки.

ТЦ «Столица» в Минске – прекрасное место для отдыха всей семьей!


Другие Торговые центры поблизости

Рига, торговый центр
Хороший ТЦ, привет из начала 2000-х. Минский ответ московскому Охотному ряду. Подойдёт вам, если вы хотите приобрести товары белорусских производителей (одежда,...
Открыто до 23:00
Минск г., Сурганова ул., 50
+375 17 331-80-15
Айсберг, торговый центр
Очень хороший центр. Часто туда ходим. Но очень хотелось, чтобы на фасадах здания был указан адрес. Не у всех есть навигаторы и определить туда приехал или нет...
Открыто до 22:00
Минск г., Коласа ул., 37
Восток, торговый центр
Отличный торговый центр. Хороший подъезд и большие парковки. Представлены бренды одежды от бюджетных до элитных.
Открыто до 20:00
Минск г., Калиновского ул., 66-А
+375 29 267-99-81
Скала, торговый центр
Расскажу пару слов о торговом центре "Скала".Торговый центр "Скала" расположен на ул Петра Глебки д. 5 недалеко от станции метро Спортивная. Местонахождение...
Открыто до 22:00
Минск г., Глебки ул., 5
+375 17 362-18-60
Рамонак, дом торговли
369-61-43 приемная, 369-51-45 бухгалтерия, 369-51-44 товароведы, 369-59-50 факс.
Открыто до 20:00
Минск г., Победителей просп., 101
Телефонный номер
Корона, торговый центр
Умелые ручки ТЦ "Корона" благодарю, вам. СПАСИБО, Вам за ваши гастрономические приятности!
Ждановичи, торговый город
В каких условиях у вас на рынке работают люди????? В Мир Моды 2 на втором этаже греется крыша, там работают ЛЮДИ в каторжных условиях без воздуха! И ещё платят...
Минск г., Тимирязева ул., 123/2
Телефонный номер
Ленинград, многофункциональный торговый центр
Открыто до 20:00
Минск г., Ленина ул., 27
Телефонный номер
Показать еще 46 организаций
96072 69946 23638 2374