Панорама, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Панорама» в Могилеве



Могилев – высокоразвитый культурно-экономический центр Белоруссии. Он является четвертым по численности населения, после таких крупных городов, как Минск, Витебск и Гомель. В настоящее время здесь полных ходом идет строительство торговых центров, соответствующих по своим меркам европейским моллам.

Среди наиболее значимых и востребованных торговых центров в этом городе стоит отметить ТЦ «Панорама», расположенный в центральной части города, на улице Крыленко. Под своей крышей он объединяет более 10 разнопрофильных магазинов, предлагающих различные категории товаров по демократичным ценам.

Шопинг в ТЦ «Парорама» в Могилеве характеризуется повышенным комфортом: в нем созданы все необходимые условия для того, чтобы посетители и сотрудники торгового центра могли чувствовать себя максимально комфортно. Здание оборудовано современными инженерными системами, в том числе вентиляцией и кондиционированием. Перед фасадами ТЦ «Панорама» в Могилеве располагается комфортабельный, просторный паркинг.


Арендаторы ТЦ «Панорама» в Могилеве

ТЦ «Панорама» в Могилеве предлагает следующие категории товаров: мужскую и женскую одежду, детскую продукцию, домашний текстиль, обувь, косметику и парфюмерию, спортивное снаряжение, нижнее белье, сумки и чемоданы, продукты питания и напитки, очки и аксессуары, головные уборы, изделия из кожи и меха, посуду, канцелярские товары и пр.

Среди арендаторов торгового центра «Панорама» в Моглиеве стоит отметить такие магазины, как:

· «Nike» – спортивная одежда и обувь от ведущих международных производителей: «Nike», «New Balance», «Adidas», «Salomon», «Reebok», «Columbia», «Cat», «Converse», «Merell», «Helly Hansen» и «Glissade». В наличии исключительно оригинальная, сертифицированная продукция. По максимально выгодным ценам в магазине можно приобрести изделия из коллекций прошлых сезонов.

· «CARAMELL» – стильная моедли для жителей мегаполиса. Здесь можно найти наряд абсолютно на все случаи жизни: от деловых, строгих костюмов, до смелых, экстравагантных вечерних платьев и комфортной одежды для загородных прогулок.

· «Сosmo Сity» – элитная косметика и парфюмерия для тех, кто заботится о собственной внешности. Это оригинальные образцы продукции брендов с мировой известностью, в том числе нишевая элитная парфюмерия («Creed», «Montale» и др.). Магазин характеризуется высоким качеством сервиса. Персональные продавцы-консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе необходимых товаров.

· «Блакiт» – швейные изделия на любой вкус. Большой выбор постельного белья из сатина, поплина и бязи и столового текстиля (скатертей, кухонных наборов и полотенец).

· «SAVAGE» – наряды для ценителей качества и оригинального дизайна. Верхняя одежда данной торговой марки отличается легкостью и мягкостью, а также высоким содержанием пуха. При разработке моделей дизайнеры учитывают модные тенденции в плане кроя, цвета, технологии отделки и приемов принтования.

· «Pier Lucci» – натуральная женская обувь от итальянских производителей. В ассортимент также входят стильные сумки высочайшего качества.

· «Jenavi» – ювелирные украшения из дизайнерских коллекций. Для производства изделий используются драгоценные металлы высочайшей пробы, инкрустированные кристаллами Swarovski, и гопоаллергенное гальваническое покрытие.

· «Atlantic» – нижнее белье и одежда для дома от известных производителей «Atlantic» и «Incanto». Ассортимент также представлен мужским и женским термобельем, колготками, чулками, плавками, купальниками и плавательными шортами.

Торговый центр «Панорама» в Могилеве – лучшие магазины в своем сегменте.


Другие Торговые центры поблизости

Транзит, торговый центр
Могилёв г., Минское шоссе, 22
Телефонный номер
Фантазия, торговый центр
Могилёв г., Болдина ул., 11
Телефонный номер
Арго, торговый центр
Открыто до 20:00
Могилёв г., Габровская ул., 45
Телефонный номер
Днепр, торговый центр
Могилёв г., Первомайская ул., 20
Алиса, торговый центр
Могилёв г., Ленинская ул., 1
Телефонный номер
Парк Горького, торговый центр
Могилёв г., Первомайская ул., 20
Презент, торговый центр
Могилёв г., Шмидта просп., 3-Б
Телефонный номер
Preston, торговый центр
Могилёв г., Пушкинский просп., 12
Телефонный номер
Показать еще 17 организаций
96061 69938 23635 2374