Континент, торговый центр

Контакты


Магазин «Континент»



В Витебске работает множество торговых комплексов, в которых его жители могут сделать все необходимые покупки. Большинство торговых площадок представлено компактными центрами и открытыми рынками; имеются в городе и крупные комплексы, предлагающие гостям, помимо возможностей шоппинга, также и развлечения.

В списке мест, куда витебчане могут прийти не только за покупками, но и отдохнуть, одно из первых мест занял ТЦ «Континент», расположившийся на проспекте Строителей. Он входит в пятерку крупнейших ТК Витебска; его площадь занимает порядка 10 000 кв.м. Удачное расположение центра в сердце города и вблизи от двух основных гостиниц определяет большую посещаемость – сюда приезжают витебчане практически со всех районов.

ТЦ «Континент» в Витебске предлагает вниманию посетителей не только обширные возможности шоппинга, но и некоторые развлечения; здесь же работают и организации, обслуживающие жителей по необходимым направлениям. Комплекс имеет современное оснащение, обеспечивающее безопасность посетителей и их комфорт; для владельцев личного авто оборудован паркинг и пути, по которым можно подъехать к центру.


ТРК «Континент»: инфраструктура

Большую часть трех этажей комплекса заняли магазины с самой различной продукцией. Он позиционирует себя как площадка, собравшая все необходимое в одном месте; здесь можно увидеть самые различные товары от белорусских и зарубежных производителей. Ценовая политика ТРК «Континент» отличается лояльностью, что, вкупе с огромным ассортиментом и хорошим качеством товара, обеспечивает ему большую популярность.

На территории ТЦ расположились следующие торговые отделы:

- магазины модного гардероба для женщин и мужчин;
- обувные салоны;
- салоны нижнего белья, купальников и колготок;
- магазины парфюмерии, косметики бытовой химии;
- отдел интерьерных вещей;
- магазины посуды;
- салон штор и карнизов;
- магазины одежды для активного отдыха и спорта;
- отделы строительных материалов и инструмента;
- магазины детской одежды и игрушек;

и многие другие.

В ТЦ «Континент» в Витебске можно найти и несколько ювелирных салонов. В данных отделах смогут подобрать себе украшение не только представительницы прекрасной половины города, но и мужчины; в каждом из них предлагается и большой выбор колец для тех, кто решил обручиться. Любителям эксклюзивной бижутерии и аксессуаров также предлагается специализированный отдел.

Желающие приобрести компьютерную технику также могут направиться в торговый центр «Континент»: на одном из этажей комплекса работает весьма просторный отдел данного оборудования и комплектующих к нему. Здесь можно найти и стационарные ПК, и ноутбуки, и нетбуки, и все требуемое оснащение.

В ТЦ «Континент» в Витебске можно воспользоваться и услугами. Вниманию гостей предлагается профессиональная парикмахерская, обслуживающая как женщин, так и мужчин, и известные салоны сотовой связи «Связной» и «Евросеть». Здесь работает и туристическое агентство, и пункт обмена валют, и банкоматы.

Тем, кто собирается отдохнуть, предлагаются услуги клуба-ресторана «Континент», приятно удивляющего разнообразием меню и доступными каждому ценами. Юные гости центра могут поиграть на детской площадке, оснащенной батутами, лабиринтом и интерактивными автоматами.

Желающие узнать о работе комплекса более подробно могут обратиться к интернету; к сожалению, персонального сайта «Континент» не имеет, однако, информацию о нем в сети найти можно.

Торговый центр «Континент» в Витебске - целая планета удовольствий для взрослых и детей!

Другие Торговые центры поблизости

Лучёса, торговый дом
Витебск г., Строителей пр., 4
Телефонный номер
Беларусь, торговый центр
В декабре 2017 г. покупался телефон в магазине «Связной», находящийся по адресу г. Витебск ул. Кирова 7/13. Телефон начал зависать и не воспринимать наушники,...
Витебск г., Белобородова пр., 3
Телефонный номер
Пассаж, торговый центр
Кафе-клуб.
Витебск г., Ленина ул., 35
Телефонный номер
Мишель, торговый центр
Витебск г., Фрунзе просп., 92/1
Телефонный номер
Каравай придвинья Рупп витебскхлебпром, торговый комплекс
9 октября я оказалась в Витебске, увидела в магазине "Каравай Придвинья" мои любимые конфеты фабрики "Спартак" и сразу купила побольше, чтобы привезти домой в...
Витебск г., Кирова ул., 5
Телефонный номер
Корона, торговый центр
Умелые ручки ТЦ "Корона" благодарю, вам. СПАСИБО, Вам за ваши гастрономические приятности!
Телефонный номер
Торговый центр
Витебск г., Фрунзе просп., 81/33
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
96041 69918 23635 2374