Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Отличная школа, преподаватели объясняют хорошо. Все сдала с первого раза. Всем рекомендую. Александра.
Хотела бы выразить благодарность автошколе в целом! Администрация хорошая, всё объясняли хорошо и понятно. За каждого переживали. Всегда отвечали на вопросы и поддерживали (особенно директор)! Наслышана про других, мало того, что цены завышены, так... читать полностью
Знала бы, что такое будет не пошла бы, учусь 6-ой месяц уже, инструктор хамит, объясняют так себе, в конце зачетов сбрасывали копейки для преподавателя, приходил пару раз пьяным.
Добрый день! Хочу поблагодарить ЦАУК за подготовку и обучение. Особую благодарность хочу выразить... Читать полностью
Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу Елене Леонидовне, за профессиональный и... Читать полностью
При заключении договора обещают 3-3,5 месяца. По факту изучение ПДД и сдача тестов заняла 6 месяцев.... Читать полностью
Нужны были доп. вождения, выбрала эту замечательную автошколу и попала к Дмитрию Олександровичу.... Читать полностью
4961111 (id)
Информация об организации подтверждена: 21.09.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу