Вояж, автошкола отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Александра 10.02.2020

Большое спасибо

Отличная школа, преподаватели объясняют хорошо. Все сдала с первого раза. Всем рекомендую. Александра.

Екатерина 5.11.2016

Спасибо

Хотела бы выразить благодарность автошколе в целом! Администрация хорошая, всё объясняли хорошо и понятно. За каждого переживали. Всегда отвечали на вопросы и поддерживали (особенно директор)! Наслышана про других, мало того, что цены завышены, так... читать полностью

Отрицательные 1

Виктория 20.03.2019

Учат больше 6 месяцев

Знала бы, что такое будет не пошла бы, учусь 6-ой месяц уже, инструктор хамит, объясняют так себе, в конце зачетов сбрасывали копейки для преподавателя, приходил пару раз пьяным.

Отзывы об автошколах в Беларуси

Оксана думает про
ЦАУК
23.03.2025

Отзыв

Добрый день! Хочу поблагодарить ЦАУК за подготовку и обучение. Особую благодарность хочу выразить... Читать полностью

Ольга думает про

Благодарность педагогу Антоновой Елене Леонидовне

Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу Елене Леонидовне, за профессиональный и... Читать полностью

Иринка думает про

Зарабатывают деньги за счет учащихся

При заключении договора обещают 3-3,5 месяца. По факту изучение ПДД и сдача тестов заняла 6 месяцев.... Читать полностью

Аня думает про

Рекомендую

Нужны были доп. вождения, выбрала эту замечательную автошколу и попала к Дмитрию Олександровичу.... Читать полностью

Показать все
253262 211433 39341 2374