Ёщик И.С., ремонт холодильников отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Елена 8.08.2021

Горе-мастер

Ужасный мастер! Обманщик и грубиян! Неправильно определил поломку, взяв за ремонт 135 рублей, переделывать не приехал, деньги не вернул! Держитесь подальше от таких мастеров!

Отзывы о ремонте компьютеров в Беларуси

Наталья думает про
Тел-Пи
13.11.2025

Бегите подальше от такой мастерской

На проверке.Не обращайтесь в эту мастерскую, сомнительного характера. Отдали тонометр на... Читать полностью

Man думает про
Куфар
11.02.2026

Не рекомендую

Здравствуйте. Сколько раз платил kufaru за поднятия объявления и ничего. В общем ерунда. Не стоит им... Читать полностью

Наташа думает про
Venchester
14.02.2026

Обратилась в ремонт сделали быстро

Сделали диагностику бесплатно всё объяснили. После ремонта компьютер работает отлично, ОБЕЩАЛА... Читать полностью

Николай думает про

Громкое название на деле же дно редкостное

Не каждый день встретишь уникальное сочетание жадности, глупости, лени и некомпетентности под соусом... Читать полностью

Показать все
253263 211434 39341 2374