Астера Мебель, производство мебели

Контакты

Телефон

Oфициальный сайт

Когда люди обустраивают свое жилище, они всегда стараются придать интерьеру индивидуальность. Мы занимается изготовлением мебели по индивидуальным проектам, учитывая все пожелания клиента. У нас можно приобрести мебель в разных стилях, различных конструкций и цветов.
Мебель по индивидуальным проектам позволяет решить проблемы с выступающими углами, неровными стенами, неудобными антресолями, скрыть сантехнические коммуникации. Мебель от "Астера" органично дополнит любой интерьер, а ваше помещение станет более уютным и современным. При изготовления мебели мы можем использовать Ваши наброски, фото из журналов или эскизы дизайнеров.
«Астера» имеет собственное производство. Наши опытные мастера владеют необходимыми знаниями и навыками по работе с последними новинками мебельных материалов и фурнитуры.
Изготовленная у нас мебель характеризуется модным дизайном, высоким качеством и лёгкостью в эксплуатации.
Вся мебель изготавливается по индивидуальному проекту: кухни, шкаф купе , мебель для спальни, детские, гостиная мебель, шкафы в прихожую, гардеробные - это только часть того, что мы можем и рады вам предложить, самое главное для «Астера» — это качество и доступная цена.

92301 66725 23088 2374