Калипсо

Контакты

Осуществляем проектирование, изготовление и монтаж быстровозводимых зданий различного назначения по технологиям ведущих европейских производителей. Помещения выполнены на базе блок-модулей, арочного типа, деревянные конструкции.
Любое необходимое Вам здание от одного месяца с момента оплаты.
Модульные быстровозводимые здания представляют собой собранные по определённой схеме блок-контейнеры. Помещения, могут быть до трех этажей высотой и иметь любую ширину и длину. Внешние размеры блок-модулей позволяют легко осуществлять транспортировку как в собранном, так и упакованном виде. Модульные здания широко известны на Западе. Они зарекомендовали себя как оптимальное решение практически для любых целей.
Арочные строительные системы используются в различных строительных проектах по всему миру, прежде всего там, где необходимо создать помещения с большой площадью. Промышленные здания арочного типа имеют привлекательный вид, весьма прочны и безопасны. За счет уникальной формы и малого веса не требуется мощный фундамент.
Деревянные здания были и будут популярны во все времена. Дома и другие здания из дерева обладают высокой износостойкостью. Деревянные дома имеют хороший воздухообмен, отлично держат тепло и поддерживают умеренную влажность. Наша компания предлагает готовые проекты домов. Сборка и установка производится на подготовленный фундамент. В комплект входят все необходимые для строительства материалы.
На здания всех типов - возможна самостоятельная сборка.

95611 69534 23589 2374