Сантэс, теплообменники, тепловые пункты

Контакты

Наше предприятие "СанТЭС" специализируется на поставках теплового оборудования. Мы готовы Вам предложить, как поставку теплообменных аппаратов, так и готовых тепловых узлов и пунктов.
Спиралетрубчатые (кожухотрубный, трубчатые) теплообменники JAD и JAD X это надежность и простота в эксплуатации. Теплообменники JAD X прекрасно себя зарекомендовали при работе со средами пар-вода (расчет и подбор теплообменника можно заказать заполнив опросный лист на нашем сайте).
Теплообменники изготавливаются из нержавеющей стали AISI 321, для агрессивных сред при изготовлении применяется нержавеющая сталь AISI 316L (щелочные и кислотные растворы, спирт, пиво). Вертикальное расположение теплообменников позволяет компактно расположить тепловой пункт в помещении.
Пластинчатые теплообменники "Thermowave" незаменимы для коммунального хозяйства, теплоэнергетики. Они используются в холодоснабжении, пищевой и химической, нефтедобывающей промышленностях, в различных инженерно-промышленных процессах и металлургической индустрии.
Также предприятие "СанТЭС" является поставщиком ведущих европейских производителей регулирующей и запорной арматуры (клапана, шаровые краны), как ARI-Armaturen, Broen, Efar, Zetkama, Magnum Steel, Idmar.

Отзывы

95666 69578 23600 2374