Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Жировку по оплате коммунальных услуг уже полгода, как путают с соседской квартирой. Надоело! А в этом месяце (декабрь 2016) жировки вообще нет. Просьба - срочно купить очки почтальону.
За последнее время ни одна посылка не приходит! До этого всегда все было хорошо, а теперь по какой-то необъяснимой причине посылки пропадают. С тем учетом, что по треку они пришли в Беларусь давным давно. Надоело деньги в пустую тратить!
Ремонт сделали на почте в Столбцах, отношение работников не поменялось. Отношение хамское, на вопрос... Читать полностью
Мы, жители д. Новгороды, Миорского р-на, выражаем благодарность нашему почтальону Демьянову... Читать полностью
Сегодня заходила в" Белсоюздрук" по адресу, Лобанка, 2 и заметила, как нет вежливости у... Читать полностью
Ну вообще начала работы с 10. 30 до 17. 00Зачем тогда вообще выходить на работу. Всё для людей. ) Читать полностью
4638212 (id)
Информация об организации подтверждена: 21.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу