За рассрочкой пошел в Сбербанк, так как слышал от знакомых хороший фидбэк. Для этого надо было оформить карту FUN. Но по этой карте можно еще и кредит взять на несколько лет. Получается очень удобная карта. Не пожалел, что сделал карточку.
Вышла на пенсию год назад. Сразу оформила в сбербанке пенсионную карту. Что порадовало, обслуживание совершенно бесплатно. Это приятно. По карточке практически везде расплачиваюсь, операции проходят быстро. Спасибо банку, что не забываете про... читать полностью
Мне нравится сотрудничество с БПС-Сбербанком, долгое время остаюсь ему верна. Очень удобные и приложение и ИБ, в отделении всегда приветливые работники, оказывают компетентную консультацию при необходимости.
Переводил деньги в Москву 29.09 в 15:30, в 15:35 деньги были уже у получателя. спасибо за быстрый перевод.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Банк Zepter начал снимать деньги с моей карты без какого-либо уведомления. С августа они стали... Читать полностью
Самый ужасный банк в Республике Беларусь. Мне пришла рассылка по их акции по манибэку в апреле 2025... Читать полностью
Работают три дня в неделю, а пишут пятидневку. Читать полностью
Какая-то хрень. Не могу скачать приложение банкинг. Запрашивает кучу всякой ерунды и просит... Читать полностью
4572189 (id)
Информация об организации подтверждена: 03.03.2024
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу