Бюрократ, рекламно-сувенирная продукция

Контакты

14 лет на рынке сувенирной продукции!

Наша компания работает на рынке с 2001 года и на сегодняшний день ООО «Бюрократ» можно назвать одним из лидеров рекламно-сувенирной продукции в Республике Беларусь.

Наша организация является представителем более 20 ведущих европейских компаний и осуществляем прямые поставки сувенирной продукции из Европы и Юго-восточной Азии. Имеем собственную производственную базу по нанесению логотипа на различные материалы и используем следующие технологии: лазерная гравировка (лазерная резка), тампопечать, термотрансфер, машинная вышивка, тиснение, УФ печать, шелкография, шильд.

Мы также предлагаем нашим клиентам ноу-хау компании – изготовление корпоративных открыток из дизайнерского картона и индивидуальную дизайнерскую упаковку.

Мы осуществляет поставки сувениров по каталогам европейских компаний, на нашем сайте вы сможете найти более 40 000 наименований сувенирной продукции, многие из которых вы можете заказать со склада в Минске.

Перечень сувенирной продукции, которую вы можете увидеть на нашем сайте:
- пишущие принадлежности;
- офисные аксессуары;
- бизнес подарки;
- часы;
- электроника;
- аксессуары для курения;
- винные наборы, фляги и аксессуары;
- посуда и аксессуары для кухни;
- зонты;
- одежда;
- сумки, портфели, рюкзаки, чемоданы;
- галантерея;
- всё для отдыха, спорта и путешествий;
- подарки для мужчин;
- подарки для женщин;
- инструменты, ножи, рулетки, фонарики;
- сувениры декоративные;
- новогодние подарки, сувениры;
- коллекция ЕЖЕ.

Компания ООО «Бюрократ» является официальным дистрибьютором фирмы «ЕЖЕ» в Республике Беларусь. Мы поставляем под заказ ежедневники бюджетные (с переплётами из искусственных материалов) и ежедневники уровня Люкс из натуральной кожи, а также портфолио и популярные сейчас ленибуки. Наши менеджеры помогут подобрать ежедневники персонально для вашей компании (вклейка, блок, оформление среза), выберут обложки и цвета, исходя из ваших корпоративным требований, оформят заказ на нанесение логотипа.

В офисе нашей компании Вы можете получить бесплатные каталоги имеющихся коллекций продукции. Наши менеджеры проведут мини-презентацию по всему ассортименту и ответят на возникшие вопросы. В презентационном зале можно в живую ознакомиться с большим количеством сувенирной продукции.

Поставщики:
ежедневники ЕЖЕ, PF Concept, Macma, Cool, Easy, eXcursion, Tops, текстиль Fruit of the Loom, Stefania, Swarovski, Giovani, бейсболки CoFEE, Oasis, Oasis Exclusive, Penoteka, Verybest.

Торговые марки и бренды:
Addex, Lexon, новогодняя коллекция Mister Christmas, ручки Manzoni, ручки Dream Pen, Cacharel, Cerruti, Nina Ricci, Ungaro, Jean-Louis Scherrer.

Наши менеджеры помогут вам выбрать оптимальный набор подарков для коллег, или посоветуют варианты промо сувениров для проведения больших и маленьких рекламных кампаний. Звоните прямо сейчас!

Цены

Шариковая ручка
8.79 br
Подарочный набор ручек
30.79 br
Подарочный набор ручек
30.79 br
Зонт 21"
40.22 br
Зонт 23"
48.66 br
95400 69357 23555 2374