Чистый дом, клининговая компания

Контакты

Телефон

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

В сфере клининга наша компания является сравнительно молодой. Однако за годы существования на рынке клининговых услуг мы успели уже зарекомендовать себя как специалисты, которые прекрасно знают какое химическое средство необходимо использовать, чтобы справиться с тем или иным загрязнением, а также как правильно убрать помещение после ремонта или выполнить любой другой вид уборки.
Чтобы соответствовать современным стандартам в области клининга, мы регулярно участвуем в семинарах и выставках международного уровня, таких как, например, специализированная выставка по клинингу в Беларуси «Чистота и гигиена», где мы имеем возможность познакомиться с новым оборудованием и технологиями в данной сфере, обмениваемся опытом с зарубежными коллегами и устанавливаем деловые контакты.
Наши сотрудники имеют дипломы о профессиональном обучении за границей и продолжают совершенствовать навыки в области клининга!
В своей работе специалисты клининговой компании «Чистый дом» используют качественное оборудование Karcher и профессиональные химические средства, безопасные для здоровья, фирмы Lakma.
Сложив эти сведения в сумме, становится неудивительным тот факт, что наши клиенты, обратившись к нам однажды, снова и снова возвращаются в «Чистый дом»! Клиенту важно, чтобы услуги были оказаны профессионально, в срок и качественно, т.е. каждый уголок объекта был вычищен до блеска. Значит, нам это также важно!

Цены

Генеральная уборка
Цена за кв.м. жилого помещения
2.50 br
Мойка фасадов
Цена за кв.м.
2.50 br
Чистка натурального ковра коротковорсового
Цена за 1 м2, с ворсом до 2 см
4.00 br
Чистка синтетического ковра длинноворсового
Цена за 1 м2, с ворсом более 2 см
4.00 br
Чистка синтетического ковра коротковорсового
Цена за 1 м2, с ворсом до 2 см
4.00 br
92308 66731 23089 2374