ДПА, ИТ-компания

Контакты

Компания DPA была основана в Латвии в 1997 году. На рынке Беларуси СООО «ДПА» с 2009 года. Главное направление деятельности компании – предоставление клиентам широкого спектра программного обеспечения, консультаций по лицензированию, ИТ-аудит, аудит ПО. СООО «ДПА» является Золотым сертифицированным партнером компании Microsoft, Премиум-партнером Falcongaze. Нашими партнерами также являются Symantec, Kaspersky, Oracle, IBM,VMWare, Citrix, HP, Dell и др.
ДПА является обладателем статуса Microsoft Licensing Solutions Providers, который предоставляет компании право поставлять программные продукты Microsoft по программам корпоративного лицензирования Enterprise Agreement (EA) и Enterprise Agreement Subscription (EAS) на белорусский рынок. Данные программы – оптимальное предложение компании Microsoft для крупных организаций. Партнерство компании «ДПА» с корпорацией Microsoft, высокие статусы и компетенции специалистов позволяют на высоком уровне оказывать ИТ-услуги (аудит бизнес-процессов и информационных услуг, аудит информационной безопасности, разработка технической и организационной документации, построение ИТ-стратегии и пр.) и предлагать нашим Заказчикам решения: управление безопасностью, управление инфраструктурой, решения для бизнеса, виртуализации, объединенные коммуникации, решения по биометрии и пр.
СООО» ДПА» является членом научно-технологической ассоциации «Инфопарк», Ассоциации по защите авторских прав в сфере информационных технологий, Белорусской торгово-промышленной палаты.
На протяжении 18 лет бизнес компании "DPA" успешно развивался в странах Латвии, Литвы, Грузии, Украины, Беларуси, Эстонии. Это побудило нас поставить еще более амбициозные цели по расширению нашего бизнеса в Центральной и Восточной Европе. мощное развитие компании, выход на новые рынки привели ее к необходимости проведения ребрендинга.
1 января 2016 года - официальное начало ребрендинга компании "ДПА" в Беларуси. "ДПА" изменит свой бренд на "СКВАЛИО".
В последние годы наш бизнес постоянно совершенствовался: мы создали новые линейки решений, основанных на облачных технологиях, что дало нам неограниченные возможности по предлоэжению нашим клиентам наиболее гибких и безопасных решений. Используя инновационный подход, мы развиваем решения для разных отраслей бизнеса, чтобы помочь нашим клиентам в удовлетворении их бизнес-потребностей.

Отзывы

Другие ИТ-услуги, компьютерное обслуживание поблизости

Брайт Солюшенз, создание IT-решений
3 : 0

Минск г., Победителей просп., 89, к. 3

Сайт: bs-solutions.by

Комлев-Инфо, информационные базы данных, почтовая рассылка
4 : 4

Минск г., Серафимовича ул., 13

Сайт: www.komlev.by

Тел: +375 29 ...

СетьТелекомСтрой, проектирование и монтаж сетей телекоммуникаций
1 : 0

Минск г., Ольшевского ул., 32

Сайт: stelecom.by

Тел: +375 29 ...

Wannaplay, ИТ-компания
2 : 0

Минск г., Кальварийская ул., 21/3-1

Сайт: wannaplay.gg

Тел: +375 33 ...

Фактор-Лтд, IT аутсорсинг
1 : 2

Минск г., Чернышевского ул., 10

Сайт: www.factor-ltd.by

Тел: +375 29 ...

EPAM Anywhere, ИТ-компания
0 : 0

Минск г., Купревича ул., 1, к. 1

Сайт: anywhere.epam.com

Тел: +375 17 ...

First number, ИТ-услуги
2 : 0

Минск г., Платонова ул., 36

Сайт: fn.by

Тел: +375 17 ...

Айти перфоманс, IT-аутосоринг, обслуживание компьютеров
1 : 0

Минск г., Логойский тракт , 22-А

Сайт: it-performance.by

Тел: +375 33 ...

Показать еще 72 организации
92116 66563 23065 2374