Эсти, сервис замены стекла и стеклопакетов

Контакты

ЭсТиОр-Специализированный сервис замены битого стекла и стеклопакетов в окнах, дверях, перегородках, витринах и других конструкциях для организаций и населения в Минске и Минском районе. Производим срочную (в течении 24 часов) замену стеклопакетов в окнах. Комплексный ремонт окон, дверей и перегородок любой сложности. Замена одного стекла в стеклопакете производится в случаях невозможности замены стеклопакета целиком.
Основные конкурентные преимущества нашего сервиса:
Мы предлагаем комплекс услуг по ремонту окон и замене стеклопакетов (стекла), Вам не придётся искать стекло,изготовителя,перевозчика.От Вас нужен только звонок.
Мы специализируемся по направлению ремонта окон,и замены битого остекления поэтому реагируем на любой заказ,производим замену стекла (стеклопакета) в 99,9% случаев.
У нас можно заказать замену практически любого стекла и стеклопакетов: с тонировкой, с защитными плёнками (а0,а1,а2,а3.), с энергосберегающими стёклами, с виражом, шпросом и т.д.
У нас доступные цены: Замена стекла в деревянном окне. (под ключ за всё). Замена стеклопакета в окне ПВХ
Замена стеклопакета в алюминиевом окне . Замена стеклопакета в деревянном окне, евроокне .
Сроки: замена стеклопакетов и стекла в день обращения или в течении 24 часов, для клиентов в данном вопросе важна скорость замены разбитого стекла.
Гарантия: предоставляем гарантию на материалы и услуги 5 лет.
Для всех: Мы выполняем ремонт окон, дверей перегородок и входных групп для населения и организаций.
Широкий список решаемых вопросов.Решение проблемы в 99% случаев.
Также исправляем вентилируемые фасады, устраняем причины промерзания, производим дополнительное утепление, изоляцию.

95653 69567 23598 2374