Керамин

Контакты

Компания «Керамин» – бренд с богатой историей, пользующийся широкой известностью и высокой степенью доверия со стороны потребителей как в Республике Беларусь, так и за рубежом.

Плитка, санитарная керамика и кирпич «Керамин» соответствуют мировым стандартам высокого качества и отвечают последним тенденциям в области дизайна. Подтверждением тому служат многочисленные награды и премии, а также тот факт, что компания «Керамин» восемь раз удостаивалось звания «Бренд-лидер» Беларуси в категории «Керамическая плитка».

Преемственность профессионализма и высокий уровень ценности качества продукции определяют компанию «Керамин» как ведущего производителя национальной керамической отрасли. В Беларуси, пожалуй, нет ни одного жилого дома, общественного строения, в которых не использовалась бы наша продукция - керамическая плитка, сантехника, кирпич и другие материалы.

Сегодня «Керамин» - это современный стиль и дизайн, создающий новую эстетику восприятия интерьера, это надёжное и доступное качество, это престиж и достоинство выбора.

Наслаждайтесь действительно качественной продукцией, продукцией «Керамин».

92171 66618 23065 2374