Квестория

Контакты

Показать еще 1 сюжет

Квестории — игры для дней рождения, корпоративов и детских праздников. По выходным мы также собираем открытые игры. Квестории не привязаны к месту — ведущий приедет с игрой к вам домой, в офис, в кафе или на пикник в тайгу.
Мы знаем, как сложно развлечь и познакомить большую компанию. Мы создали квестории, чтобы гости не сидели в телефонах, а увлечённо общались и знакомились друг с другом.
«С самого начала понимаешь, что все эти люди вокруг что-то скрывают».
Представьте: вы — один из героев фильма «Омерзительная восьмёрка», «Десять негритят» или «Остров сокровищ». У вас есть предыстория, как вы оказались в данной ситуации. А как ситуация будет развиваться — в ваших руках. В отличие от кино, вам не придется говорить заученный по бумажке текст. У каждого героя своя цель. Как её достичь — интригами или наглой силой, харизмой или флиртом — решать вам.
Например, квестория «Где-то на Диком Западе» начинается с того, что в салуне находят убитой известную певицу. Шериф загораживает собой дверь, палит из кольта в потолок и заявляет, что никто из салуна не выйдет, пока убийцу не найдут. События застали в зале разных людей: ковбои, контрабандисты, танцовщица, шаман, ясновидящая и ещё десяток колоритных персонажей.
У каждого — своя цель. Раскрыть дело или одурачить следствие, найти родителей или сбыть нечистый товар, удачно жениться или узнать древний индейский рецепт.
В помощь даны предметы, способности и правила их применения. Например, оружие, драгоценности, зелья. В первые минуты вы потеряетесь в массе возможностей. Но вскоре вас так захватит действие, что вы будете азартно менять приворотное зелье на бумагу с завещанием, а верный кольт на индейскую карту.
Побеждают те, кто выполнит цели, и от вечера к вечеру это — разные герои. Неизменно одно: ещё недели две вы будете вспоминать и жарко обсуждать игру.
«Мы теперь называем друг друга именами персонажей из игры!»
В игре легко находят общий язык люди разных возрастов, из разных коллективов. Хотите собрать на Дне рождения коллег с работы, школьных друзей и родителей? Квестория даст общую тему для разговоров, а роли предусматривают разный возраст участников.
Проводите корпоратив? Квестория в непринуждённой форме познакомит сотрудников разных отделов, а благодаря индивидуальному подбору ролей мы найдём подходящих героев и для директора компании, и для самого тихого в коллективе.
А ещё вы «прокачаете» навыки переговоров и достижения целей.
«Каждый новый сценарий квестории — целый игровой мир».
Наша гордость — 30 крутых авторских сценариев. Каждый из них — как хорошая компьютерная игра — пишется командой сценаристов, и потом тестируется в 60 городах. Для детей мы сделали специальные детские сценарии, одобренные мамами и обожаемые детьми.

92174 66621 23065 2374