Микс, студия красоты

Контакты

Телефон

Oфициальный сайт

В салоне красоты МИКС всегда найдут, чем побаловать своих посетителей. В салоне вас ждёт большой выбор процедур для сохранения красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья.

Придать ногтям нужную форму, удалить отросшую кутикулу, привести в порядок ногтевую пластину и по желанию клиента — нанести красивое покрытие — здесь вы можете сходить на классический маникюр. Но если у вас есть своя идея, стоит более конкретно рассказать об этом мастеру.

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному мастеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую стрижку. Он поможет подобрать актуальную форму, которая подойдёт к форме вашего лица; с помощью профессиональных ножниц он распределит объём по всей длине и тем самым подчеркнёт ваш особый стиль. Или сделает это, используя укладку.Окраска волос любой сложности!Кератинновое выпрямление волос...

Салон красоты находится по адресу улица Казинца, 100 и работает пн-пт: 09:00 - 21:00; сб-вс: 09:00 - 17:00.

Более детальную информацию вы сможете получить по телефону 375255395659.

Волосы
окрашивание, стрижки, укладка
Руки и ноги
гель-лак, дизайн ногтей, маникюр

92101 66550 23063 2374