Редукторные механизмы

Контакты

На сегодняшний день, ООО «Редукторные механизмы» является старейшим и самым крупным поставщиком приводной техники в Республике Беларусь.

Большой склад, с удобным подъездом в г. Минске, современное оборудование и квалифицированные сотрудники, позволяют нам применять индивидуальный подход к каждому клиенту, работать как с оптовыми заказчиками, так и с индивидуальными заказами.

На складе нашего предприятия постоянно присутствуют различные серии модификаций редукторов общей стоимостью около полмиллиона евро. Мы регулярно пополняем склад продукцией и содержим, для постоянных клиентов, при наличии плана производства, основные потребляемые ими позиции. Для постоянных клиентов действует система скидок и присутствует возможность отсрочки платежей.

ООО «Редукторные механизмы» является эксклюзивным дистрибьютором чешской компании Tos Znojno и итальянской компании STM-GSM. Вся поставляемая нами продукция сертифицирована, соответствует ГОСТ, имеет паспорта и сертификаты качества предприятий-изготовителей.
С момента создания, ООО «Редукторные механизмы» оснастило продукцией более 700 предприятий различных отраслей промышленности и сельского хозяйства. Поставляемый нами товар трудится на территории Беларуси, России, Венесуэлы, Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Армении и Украины.

ООО «Редукторные механизмы» является основным поставщиком по программе модернизации сельскохозяйственного оборудования на территории Беларуси.

На сегодняшний день наша компания имеет собственное производство различных вариантов муфт, так же устанавливаем тормоза, энкодеры, системы принудительного охлаждения. Помимо поставки мотор-редукторов, так же наша компания занимается промышленной автоматизацией: от поставок оборудования и комплектующих до создания систем управления и проектов «под ключ», включая обучение специалистов заказчиков и сервисное обслуживание. Мы разработаем для Вас комплексную систему управления Вашим технологическим процессом, либо прибора пуска/стопа/контроля заказываемого Вами привода.

Также в компании «Редукторные механизмы» есть свой собственный сервисный центр, который осуществляет гарантийное обслуживание оборудования непосредственно по месту установки. Сотрудники сервиса в течение 24 часа осуществляют выезд к неработающему оборудованию для выявления причин и устранения неполадок.

ООО «Редукторные механизмы» совершенствуют методику работы, наращивает ассортимент, гибко и оперативно реагируя на запросы рынка. Предприятие всегда готово рассмотреть взаимовыгодные варианты сотрудничества, ориентируясь на длительные партнёрские отношения, а не на сиюминутную прибыль.

Отзывы

Другие Производство технологического оборудования поблизости

Volstanmac, производство оборудования для чистки ковров
0 : 0

Боровляны дер., 40 лет Победы ул., 23-А

Сайт: bystanok.by

Тел: +375 44 ...

Металлвуд, производство ленточных пил
0 : 0

Минск г., Гикало ул., 6

Сайт: www.js-kiln.com

Тел: +375 44 ...

Адамантис, ремонт и замена транспортерной ленты
0 : 0

Минск г., Тимирязева ул., 121, к. 3

Сайт: adamantis.by

Тел: +375 29 ...

БелАльбит, технологичное оборудование Inoxpa
0 : 0

Чижовка дер., Кольцевая ул., 1-Б

Сайт: belalbit.by

Тел: +375 29 ...

БТХ Сервис, монтаж и обслуживание технологического оборудования
0 : 1

Минск г., Домашевский пер., 9

Сайт: bthservice.by

Тел: +375 44 ...

Раксмет, системы для хранения грузов
0 : 0

Минск г., Бирюзова ул., 4/5

Сайт: raxmet.by

Тел: +375 29 ...

Родолитаква, очистные сооружения
0 : 0

Минск г., Гикало ул., 1, стр. 16-1

Сайт: rodolit.by

Тел: +375 17 ...

Филиппова Е.Е., обслуживание холодильных установок на траснпорте
0 : 0

Колодищи дер., Минская ул., 24

Сайт: filippova-ee.deal.by

Тел: +375 29 ...

Показать еще 25 организаций
92262 66692 23082 2374