Рекомп, ремонт телевизоров, жки, мониторов, свч-печей, аудио и видео техники

Контакты

Телевизор – это сложное, технически организованное устройство, выполняющее функции приема изображения, его отображение со звуком, которые транслируются при помощи беспроводной связи, различного рода кабелей, а так же цифровых и видеоустройств, отображающих сигнал.

Еще в 19 веке Пауль Нипков занялся разработкой первого аппарата, служащего для телевещания, и только в 1927 году весь мир поглотила волна инновационного прорыва, который ежегодно претерпевает различного рода изменения и позволяет каждому человеку на Земле использовать домашние телевизоры для получения информации и проведения досуга.

Эксплуатация телевизоров


Телеателье ОДО «Рекомп» г. Минск

Купить телевизоры Samsung можно в любом специализированном центре города Минска, либо заказав технику на страничках интернет-сайтов с доставкой на дом. При покупке необходимо удостовериться в качестве выбранного товара, наличии у продавца соответствующих государственных сертификатов, а так же в отсутствии дефектов у приобретаемого товара.

Телевизоры LG, а так же любые другие модели производителей, подлежат обязательному гарантийному обслуживанию, которое длится 1 год. В течение данного времени, наш сервисный центр не осуществляет бесплатную диагностику, ремонт, а так же бесплатную замену дополнительных запчастей вашего устройства. Вы должны обращаться по указанному адресу в гарантийном талоне.

Купить телевизор, не значит забыть о проблемах, которые беспокоили со старым устройством. После истечения срока гарантийного обслуживания, а так же по мере эксплуатации устройства, его детали изнашиваются, а различного рода факторы могут плачевно повлиять на работу.

Ремонт телевизоров в Минске


Телеателье ОДО «Рекомп», Волоха,1

Телеателье ОДО «Рекомп» — это специализированная компания, команда которой осуществляет ремонт телевизоров, аудиоустройств, жки — мониторов и прочей сложной техники. Обратившись за помощью, вам предоставят грамотное техническое обслуживание, а проблемы с техникой будут устранены в краткие сроки и на должном уровне.

Телеателье в Минске позволит любому жителю города, областных центров, периферии и прочих городов Беларуси, справиться с возникшими проблемами с бытовой техникой и даст гарантии на все виды осуществляемых работ, которые будут вашей защитой в случае нарушения потребительских прав.

Телеателье, расположенное по адресу Волоха, 1, за время работы нашло своих постоянных клиентов, а их круг с каждым годом расширяется благодаря слаженной работе команды профессионалов.

Возможен безналичный расчет!

Наш сервисный центр осуществляет послегарантийное обслуживание бытовой техники. В случаях выявления неисправностей тогда, когда гарантийный срок обслуживания не закончился, обращайтесь в сервисный центр по адресу, указанному в гарантийном талоне. Мы не осуществляем ремонт телевизоров по гарантии.

92157 66604 23065 2374