Ремонт компьютеров

Контакты

Телефон

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

О компании

Мы работает в сфере IT уже более 9 лет. За это время мы зарекомендовали себя как высококвалифицированные специалисты в области обслуживания компьютеров ремонте компьютеров.
Нашими мастерами уже отремонтировано 21 654 компьютера.

Мы решаем как срочные проблемы в работе компьютеров, так и целенаправленно отслеживаем возможность их возникновения, проводя работы по их предотвращению.
Наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать бизнес-процессы Вашей компании более совершенными.

Современный человек просто не может существовать без компьютера или ноутбука. Наш мир настолько динамичен, а работа настолько автоматизирована, что любая внезапная поломка компьютерной техники просто выбивает нас из колеи! Но любая неисправность компьютера вполне поправима: все, что вам нужно - профессиональный компьютерный сервис, где Вам окажут компьютерную помощь и выполнят спектр необходимых компьютерных услуг в кратчайшие сроки!

Компьютерный сервис "Your-master" в Минске - это качественная и оперативная компьютерная помощь вашему компьютеру как на дому у заказчика, так и в случае более серьёзной поломки, в нашем сервисном центре!

Наши цены и сроки ремонта приятно Вас удивят, а специалисты окажут полную техническую поддержку - проконсультируют и предложат наиболее подходящий именно Вам вариант решения проблемы.
Компьютерная помощь (Минск) с нашим сервисом - это устранение практически всех проблем с компьютером или ноутбуком, начиная от консультации, установки операционной системы с программным обеспечением и заканчивая заменой или ремонтом комплектующих.

Компьютерные услуги с "Your-master" - это не только оперативно и качественно, но еще и доступно (от 50 000 рублей) устранение любых проблем! Вам не придется никуда ходить или ездить. Просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте, наши мастера готовы выехать к Вам в пределах Минска в любое удобное для Вас время.

Цены

Контекстная реклама в поисковых системах
100.00 br
Реклама в социальных сетях, SMM
5.00 br
Поисковое продвижение сайта
100.00 br
Обслуживание и поддержка сайтов
35.00 br
Интернет -магазина
200.00 br

Отзывы

95526 69463 23575 2374