Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хочу поблагодарить за хорошие обслуживание продавца Гилёву Маргариту, за доброту и внимание. Большое спасибо очень приятно обслуживаться.
Хочу поблагодарить за хорошие обслуживание, доброту и внимание продавца Гилёву Маргариту. Таких бы побольше, очень приятно обслуживаться большое спасибо.
Зашли сегодня в магазин спешили, купили сосиски, пришли домой открыли пакет, чуть не стошнило, просто ужасно воняли! Я надеюсь люди увидят это и будут аккуратней с этими магазинами, полное не уважение к людям, мрак от вони до сих пор стоит в носу,... читать полностью
02.04.2017 купила "суши" в упаковке, благо, живу рядом. Открыв дома упаковку, обнаружила плесень высотой 2 см. Фото прилагается.
8 июня, т. е в воскресенье, зашла в магазин (т. к. рядом живу) и этот молодой человек меня оскорбил... Читать полностью
Была на кассе сама обслуживание, хотела купить энергетик, ко мне подходит охранник спрашивает... Читать полностью
Не понравилось поведение кассира в вашей сети магазинов, что это за недовольство такое, я что к ней... Читать полностью
4829150 (id)
Информация об организации подтверждена: 28.12.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу