Белый ветер, издательский дом

Контакты

Общество с ограниченной ответственностью «Издательский Дом «Белый Ветер» основано в 1996 году и является одним из лидеров национального книгоиздания. С 2001 года приоритетным направлением становится учебная литература и, в частности, учебно-методическая литература для дошкольных учреждений, начальной и средней школы.

Издания «Белый Ветер» в Мозыре соответствуют требованиям учебных программ, образовательных стандартов, инструктивно-методических писем, учебников и одобрены рецензентами. Оригинал-макеты выполнены с учетом технических нормативных правовых актов, регулирующих издательскую и полиграфическую деятельности: ГОСТов, СТБ, ТУ, СанПиНов и др.

Основные направления деятельности издательства «Белый Ветер» в Мозыре:

— издание и реализация учебно-методической литературы для дошкольного образования, для начальной и средней школы, а также научная, производственно-практическая, официальная, нормативная производственно-практическая, справочная, рекламная и для досуга;
— производство и реализация бланков и учетных регистров, полиграфической продукции;
— оказание издательско-полиграфических услуг.

У нас создана цифровая типография, обеспечивающая производство всей книжной и бланочной продукции Издательского Дома. Мы производим книги в мягком и твердом переплетах, бланки, учетные регистры всех видов (кроме бланков строгой отчетности), картонажные и переплетные изделия: папки, удостоверения, адреса и т.п.
95817 69719 23610 2374