Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина «Марко» г. Слуцка! Покупала туфли и осталась очень довольна. Быстро подобрали обувь мне!Уже не первый раз посещаю этот магазин и всегда ухожу с покупкой и довольная. Спасибо большое девочкам за... читать полностью
Большое спасибо продавцу Залуцкой Ярославле за помощь в выборе обуви и хорошее отношение к покупателям, к сожалению не все такие продавцы в Марко городе Слуцке.
Весна 27.11.2024
Как всегда в Марко г. Слуцк лучший продавец и помощник в выборе обуви детям к школе, Залуцкая Ярослава Александровна. Каждый год без неё никак!
Весна 17.10.2024
Спасибо продавцу Залуцкой Ярославле за помощь в выборе обуви! Настоящий продавец и человек на своём месте в области работы!
Спасибо продавцу Залуцкой Ярославле за помощь в выборе обуви, не первый раз помогает, профессионал в своей работе!
Посетили магазин Марко в г. Слуцке…. Продавцы магазина вели себя не компетентно, даже не смогли ответить спилок велюра в чем отличие с замшей. По размерной сетке также не владеют товаром… друг на друга переглядываются и кривляются. Потом одна из... читать полностью
А я хочу поддержать ту женщину, которая вроде не хотела одевать маску. Не знаю, что и как. Но нужно знать ситуацию в полном объеме, чтобы судить и осуждать. И не всегда в этом магазине продавцы воспитаны. Допускаю ту мысль, что в резкой форме... читать полностью
Здравствуйте. Сегодня со мной произошла неприятная ситуация. Я посетила магазин "Марко", который находится в городе Слуцк. Зайдя в магазин, продавец Махмудова Наталья Алексеевна, предложила мне надеть маску. Я объяснила продавцу, что в... читать полностью
Кекс 29.01.2021
Хочу выразить благодарность Залуцкой Ярославе продавцу магазина Марко в городе Слуцке за её профессионализм работы с покупателями!
16 марта посетила магазин Марко в Слуцке. Осталась очень довольна обслуживанием и большим выбором обуви на весну. Купила себе новинку, коллектив работает очень активно, без покупки не уйти. Спасибо девочки!
Аrina 17.03.2023
Хочу выразить благодарность продавцам магазина! Довольна покупкой, очень быстро и профессионально подобрали то, что я хотела! Всегда вежливые и с улыбкой! Приятно обслуживаться в таком магазине!
Выражаю благодарность Залуцкой Ярославе за помощь в выборе обуви детям к новому учебному году. Каждый сезон она наш помощник в этом нелегком деле!
Хочу выразить благодарность продавцу Залуцкой Ярославле за очень профессиональное обслуживание, главное не навязчиво! И как всегда в Слуцке очень большой выбор новинок.
Добрый день. Прошлой осенью купила ботильоны и туфли-лодочки на шпильках, осень проходила нормально,... Читать полностью
В этом магазине мы с семьёй всегда покупаем себе обувь. Там всегда есть большой ассортимент как... Читать полностью
Купил обувь МАРКО. Купил за дорогую цену. Развалились через месяц, брать обратно не хотят. Ноги трут... Читать полностью
Купила женские летние туфли, "амбре" от них просто ужас, стирала в машине, протирала... Читать полностью
5180122 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.10.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу