Борок, детский оздоровительный лагерь

Контакты

Детский оздоровительный лагерь «Борок» находится в сорока километрах от столицы Минска. В него принимаются дети в возрасте 6-18 лет. Одновременно в здравнице может отдыхать 560 человек. Для того чтобы поступить сюда необходимо предъявить направление и справку об инфекционной безопасности. Здесь ежедневно организуются культурные и познавательные мероприятия. Также имеется библиотека, действуют кружки по интересам, ведет прием опытный психолог.

Условия размещения в детском лагере «Борок» подходят каждому. Дети младшего школьного возраста живут в блоках, состоящих из двух четырехместных помещений. Постояльцы постарше обитают в комнатах, рассчитанных на восьмерых жильцов. Всем ребятам обеспечивается полноценное четырехразовое питание. Территория лагеря находится под охраной милиции.

Инфраструктура санатория очень разнообразна. В нем имеется концертный и спортивные залы, футбольная и баскетбольная площадки, волейбольное поле, оборудование для настольного тенниса.


Детский оздоровительный лагерь «Борок»: отзывы


Положительные отзывы о лагере свидетельствуют о прекрасных условиях пребывания в нем. Здесь созданы все условия для комфортного проживания. За ребятами присматривают активные и опытные вожатые. Они несут ответственность за нормальное самочувствие и безопасность детей. Кроме того, сотрудники лагеря стремятся обеспечить своим подопечным полноценный, насыщенный приятными впечатлениями, отдых.

Многие задаются вопросом, как можно купить путевку в «Борок». Исчерпывающую информацию вы можете найти на официальном сайте организации. Принимается наличный и безналичный расчет. В стоимость путевки входит питание, пребывание, спортивные, познавательные и развлекательные программы.

92164 66611 23065 2374