Кот и пёс, ветеринарная клиника

Контакты

Ветеринарная клиника «Кот и пес» в Жлобине существует уже несколько лет, и за это время она успел завоевать доверие горожан. Центр находится в просторном новом помещении, в доступном районе, недалеко от крупных магазинов, что облегчает новым посетителям его поиск. Список услуг ветлечебницы достаточно обширен: от гигиенических процедур до сложных операций. В помещении клиники «Кот и пес» имеется аптека с широким ассортиментом кормов для всех видов животных и разнообразных лекарств. Изначально у центра не было собственной лаборатории, но в 2016 году появились анализаторы для крови и мочи, что позволяет оперативно выполнять срочные анализы прямо в клинике.

Ветлечебница «Кот и пес» в Жлобине: преимущества
Помимо собственной лабораторной диагностики основных анализов, «Кот и пес» предлагает широкий спектр современных манипуляций с применением качественных материалов. Имеется УЗ-аппарат высокой точности, обеспечивающий надежную диагностику без необходимости седации животного. Операция по стерилизации кошек здесь проводится по новейшей рекомендованной методике, снижающей риск осложнений, в том числе отсроченных. Возможно наложение косметических швов по желанию владельца. Для проведения наркоза используются препараты как произведенные в Беларуси, так и зарубежные. Врачи ветеринарной клиники «Кот и пес» доброжелательны к пациентам и готовы проводить операции даже мелким и пожилым животным, для этого требуется только наличие показаний.

Другие Ветклиники поблизости

Ветеринарная станция районная
Ненавижу вас. Ненавижу всей душой. Вы угробили моего кота, предварительно содрав за лечение кучу денег. Вы - не помощь животным. Вы - машина по выкачиванию...
Жлобин г., Маркса ул., 58
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95678 69588 23602 2374