Зеркало, торговый центр

Контакты


ТЦ «Зеркало» в Минске



Современный Минск предлагает множество возможностей для удовлетворения покупательских нужд любого его жителя. В различных районах столицы Беларуси расположились центры шоппинга, в которые может прийти любой минчанин за всем, что требуется для комфортной и полноценной жизни. Преимущество закрытых ТК перед открытыми рынками заключается в том, что внутри них в любой сезон поддерживается комфортная температура, а удобная организация секций и тематическое распределение товара позволяет быстро найти необходимое даже тем, кто приходит впервые.

В списке наиболее компактных, но, тем не менее, весьма посещаемых минских торговых площадок одно из первых мест занимает ТЦ «Зеркало», расположившийся на улице В.Хоружей. На данной площадке представлены товары самого различного направления – здесь минчане могут найти продукцию высокого качества не только для себя, но и для своих детей. Работает в комплексе и несколько организаций, предлагающих посетителям воспользоваться наиболее востребованными услугами.

Торговый центр «Зеркало» в Минске располагает всем необходимым оснащением, обеспечивающим комфорт посетителей – системами кондиционирования, отопления и вентиляции, а также пунктом видеонаблюдения. Из дополнительных возможностей комплекса следует отметить зону платного паркинга с удобными путями, по которым можно заехать. Добраться до центра могут, однако, не только владельцы собственных авто, но и те, кто их не имеет – для приезжающих «своим ходом» в пяти минутах ходьбы от ТЦ «Зеркало» предусмотрена остановка, от которой отходит несколько маршрутов городского транспорта.


Торговый центр «Зеркало» в Минске: отделы

Комплекс позиционирует себя преимущественно как торговая площадка; сюда большей частью приходят те, кому необходимо быстро сделать все необходимые покупки. В магазинах ТК представлены следующие категории товара:

- модная женская и мужская одежда;
- одежда и обувь для детей;
- детские игрушки и товары для творчества;
- нижнее белье, колготки и купальники;
- спортивная одежда;
- бижутерия и аксессуары;
- сумки, ремни и перчатки;
- компьютерная техника;
- посуда;
- косметика и бытовая химия;
- цветы и сувениры;

и другие.

На территории ТЦ «Зеркало» в Минске, время работы которого можно посмотреть в интернете, работает отдел товаров для тех, у кого есть питомцы. Консультанты данного магазина помогут подобрать корм для кошки, собаки или грызуна, соответствующие игрушки, амуницию и средства, необходимые для ухода. Здесь же можно найти лакомства, клетки, лотки, средства транспортировки и многое другое.

Среди магазинов ТК можно найти и книжный отдел, предлагающий большой ассортимент отечественной и зарубежной художественной литературы, а также методические пособия и учебники для заведений среднего и высшего образования. В каталоге данного отдела представлены и словари, и специализированная литература; желающие приобрести канцелярские товары также могут направиться сюда.

Желающие воспользоваться услугами в ТЦ «Зеркало» в Минске могут посетить швейное ателье, мастерскую по ремонту обуви и парикмахерскую. На площадях комплекса работает фотоателье, в котором можно сделать моментальный снимок с его последующей обработкой и отпечаткой.

Те, кто желает узнать время работы ТК «Зеркало», могут обратиться к минским справочникам – в данных источниках представлена основная информация обо всех работающих в городе организациях.

Торговый центр «Зеркало» - все, что нужно для продуктивного шопинга!

Другие Торговые центры поблизости

Рига, торговый центр
Хороший ТЦ, привет из начала 2000-х. Минский ответ московскому Охотному ряду. Подойдёт вам, если вы хотите приобрести товары белорусских производителей (одежда,...
Открыто до 23:00
Минск г., Сурганова ул., 50
+375 17 331-80-15
Айсберг, торговый центр
Очень хороший центр. Часто туда ходим. Но очень хотелось, чтобы на фасадах здания был указан адрес. Не у всех есть навигаторы и определить туда приехал или нет...
Открыто до 22:00
Минск г., Коласа ул., 37
Восток, торговый центр
Отличный торговый центр. Хороший подъезд и большие парковки. Представлены бренды одежды от бюджетных до элитных.
Открыто до 20:00
Минск г., Калиновского ул., 66-А
+375 29 267-99-81
Скала, торговый центр
Расскажу пару слов о торговом центре "Скала".Торговый центр "Скала" расположен на ул Петра Глебки д. 5 недалеко от станции метро Спортивная. Местонахождение...
Открыто до 22:00
Минск г., Глебки ул., 5
+375 17 362-18-60
Столица, торговый центр
Что ж, в целом, хороший ТЦ, имеющий 3 этажа различных магазинов и заведений. Для меня, плюсом является отсутствие огромного количества людей, как в других,...
Открыто до 22:00
Минск г., Независимости просп., 3
+375 29 226-18-32
Рамонак, дом торговли
369-61-43 приемная, 369-51-45 бухгалтерия, 369-51-44 товароведы, 369-59-50 факс.
Открыто до 20:00
Минск г., Победителей просп., 101
Телефонный номер
Корона, торговый центр
Умелые ручки ТЦ "Корона" благодарю, вам. СПАСИБО, Вам за ваши гастрономические приятности!
Ждановичи, торговый город
В каких условиях у вас на рынке работают люди????? В Мир Моды 2 на втором этаже греется крыша, там работают ЛЮДИ в каторжных условиях без воздуха! И ещё платят...
Минск г., Тимирязева ул., 123/2
Телефонный номер
Показать еще 46 организаций
96050 69927 23635 2374