Рига, торговый центр

Контакты


ТЦ «Рига» в Минске



Минск, будучи самым крупным городом Беларуси, характеризуется развитой инфраструктурой, в которую входят все необходимые для обеспечения полноценной жизни жителей учреждения. В первую очередь это касается, конечно же, торговых центров, в которых минчане могут приобрести все, что им требуется для того, чтобы жизнь была комфортной. Расположились минские ТК в его различных районах, благодаря чему каждый житель может прийти за покупками в комплекс, который посчитает для себя наиболее близким и удобным.

В списке наиболее посещаемых торговых центров, обслуживающих жителей Советского района, одно из первых мест занимает ТЦ «Рига», расположившийся на улице Сурганова. Данный комплекс, несмотря на компактные размеры, вместил в себя множество магазинов с самой различной продукцией – здесь представлены не только товары первой необходимости, но и изделия специального назначения. Арендаторами торгового центра являются белорусские и зарубежные производители; покупатели отмечают хорошее качество товаров и при этом довольно низкие цены. Прийти сюда могут не только минчане среднего достатка, но и покупатели хороших финансовых возможностей – в некоторых отделах комплекса можно найти и продукцию класса премиум.

Оснащение универсама ТЦ «Рига» в Минске отвечает современным стандартам – в комплексе работают системы климат-контроля и видеонаблюдения; имеются туалеты и гардероб, куда можно сдать верхнюю одежду на время посещения. Для автомобилистов предусмотрена парковочная зона, для держателей пластиковых карт установлены банкоматы. Торговый центр, адрес которого можно найти на многочисленных порталах в интернете, открыт ежедневно, с 9 часов утра до 11 часов вечера, что удобно для тех, кто собирается совершить покупки после работы.


ТЦ «Рига» в Минске: инфраструктура

Почти всю площадь торгового центра оккупировали секции с товаром; имеется здесь, однако, и несколько отделов, в которых можно воспользоваться услугами. В магазинах представлены следующие категории продукции:

- верхняя одежда для женщин и мужчин;
- мужские костюмы;
- модная легкая одежда;
- сумки, портмоне, перчатки, ремни;
- нижнее белье и чулочно-носочные изделия;
- косметика и парфюмерия;
- женская, мужская и детская обувь;
- детская одежда, игрушки и товары для творчества;
- одежда и обувь для дома;
- посуда и предметы интерьера;
- компьютерная и бытовая техника;
- спортодежда и амуниция;

и другие.

Среди магазинов ТЦ «Рига» в Минске можно найти и книжный отдел. Здесь предлагается большой ассортимент отечественной и зарубежной художественной литературы, а также учебные пособия, словари и специализированные издания. Желающие приобрести канцелярские товары также могут направиться в данный павильон.

Работают на территории ТЦ «Рига» в Минске и несколько цветочных отделов, в которых минчанам предлагается большой выбор свежесрезанной продукции и горшечных растений, а также удобрений и семян. В некоторых из данных отделов торгового центра можно приобрести и сувениры, и мягкие игрушки; во всех них предлагаются услуги составления цветочных композиций с учетом пожеланий клиента.

Желающие отдохнуть после шопинга могут направиться в ТЦ «Рига» в Минске в уютное кафе, предлагающее разнообразное меню из легких и сытных блюд смешанной кухни. Здесь можно выпить чаю с булочкой, плотно покушать или просто посидеть в приятной обстановке. Те, кому необходимы услуги ремонта одежды, могут посетить швейную мастерскую; работает на территории центра и отдел по ремонту обуви.

Торговый центр «Рига» в Минске - всегда удобный, качественный и недорогой шопинг!


Другие Торговые центры поблизости

Айсберг, торговый центр
Очень хороший центр. Часто туда ходим. Но очень хотелось, чтобы на фасадах здания был указан адрес. Не у всех есть навигаторы и определить туда приехал или нет...
Откроется в 10:00
Минск г., Коласа ул., 37
Восток, торговый центр
Отличный торговый центр. Хороший подъезд и большие парковки. Представлены бренды одежды от бюджетных до элитных.
Откроется в 10:00
Минск г., Калиновского ул., 66-А
+375 29 267-99-81
Скала, торговый центр
Расскажу пару слов о торговом центре "Скала".Торговый центр "Скала" расположен на ул Петра Глебки д. 5 недалеко от станции метро Спортивная. Местонахождение...
Откроется в 10:00
Минск г., Глебки ул., 5
+375 17 362-18-60
Столица, торговый центр
Что ж, в целом, хороший ТЦ, имеющий 3 этажа различных магазинов и заведений. Для меня, плюсом является отсутствие огромного количества людей, как в других,...
Откроется в 10:00
Минск г., Независимости просп., 3
+375 29 226-18-32
Рамонак, дом торговли
369-61-43 приемная, 369-51-45 бухгалтерия, 369-51-44 товароведы, 369-59-50 факс.
Откроется в 09:00
Минск г., Победителей просп., 101
Телефонный номер
Корона, торговый центр
Умелые ручки ТЦ "Корона" благодарю, вам. СПАСИБО, Вам за ваши гастрономические приятности!
Ждановичи, торговый город
В каких условиях у вас на рынке работают люди????? В Мир Моды 2 на втором этаже греется крыша, там работают ЛЮДИ в каторжных условиях без воздуха! И ещё платят...
Минск г., Тимирязева ул., 123/2
Телефонный номер
Ленинград, многофункциональный торговый центр
Откроется в 10:00
Минск г., Ленина ул., 27
Телефонный номер
Показать еще 46 организаций
95972 69857 23627 2374