Скала, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Скала»



В Минске работает огромное множество торговых центров, в которых жители могут сделать все необходимые покупки. Имеется в городе и множество комплексов, в которых можно также и отдохнуть. Минские торговые центры – одни из наиболее любимых горожанами мест, в которых они проводят выходные: в них предлагаются не только возможности шоппинга, но и самые интересные развлечения для посетителей любого возраста. Расположились минские ТК в различных районах, до всех них можно добраться на автомобиле или на городском транспорте.

Одним из наиболее популярных торговых центров, обслуживающих жителей Фрунзенского района, является ТЦ «Скала». Данный торговый центр, расположившийся на улице П. Глебки, предлагает вниманию посетителей огромный ассортимент качественных товаров самого различного направления – сюда можно прийти за обувью, одеждой, товарами для дома и для детей и другой продукцией. В ТЦ «Скала» в Минске также имеются некоторые возможности отдыха; здесь же работают и услуговые организации. Комплекс оснащен современным оборудованием, обеспечивающим комфорт посетителей и их безопасность: системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также установками круглосуточного видеонаблюдения за территорией.

Магазин «Скала» в Минске располагает открытой бесплатной парковкой, работающей для тех, кто приезжает на автомобиле; добраться до него можно и на городском транспорте, остановки которого разместились в десяти минутах ходьбы. Для большего удобства покупателей предусмотрена система оплаты пластиковыми картами.


«Скала» в Минске: инфраструктура

Большую часть ТЦ занимают магазины и бутики. Тем, кто приехал в «Скалу» в Минске затем, чтобы совершить покупки, предлагается посетить следующее отделы:

- магазины модного мужского, женского и молодежного гардероба;
- магазины детской одежды;
- отделы детских игрушек и товаров для творчества;
- обувные салоны;
- салоны нижнего белья и колготок;
- магазины одежды и корректирующего белья для будущих мам;
- салоны ювелирных украшений;
- магазины сумок и чемоданов;
- бутики бижутерии и аксессуаров;
- магазины спортивных товаров и снаряжения;

и многие другие.

В магазине «Скала» также представлен огромный выбор косметики: для ухода за лицом, телом и волосами, для бани и для маникюра. Здесь же можно найти и отдел, реализующий профессиональную косметику для салонов красоты.

Торговый центр рад предложить гостям и услуги. На площадях комплекса расположилась ветеринарная клиника, обслуживающая всех, у кого есть питомцы. В ветеринарном пункте комплекса можно не только получить консультацию специалиста или провести необходимую операцию, но и приобрести препараты для лечения нарушения здоровья зверьков. Здесь же работает и химчистка, и мастерская по ремонту одежды, и несколько отделений банков. ТЦ «Скала» в Минске также предлагает услуги салона красоты, в который могут направиться не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины.

Имеются в комплексе и развлечения. Пришедшие с детьми посетители могут отправиться в детский развлекательный центр, в котором имеется множество возможностей для подвижных и безопасных игр ребенка. Торговый центр «Скала» в Минске предлагает вниманию гостей и 7D-кинотеатр, в котором все желающие смогут испытать более чем реалистичные ощущения в качестве героев короткометражных фильмов. Ну а тем, кто проголодался, комплекс предлагает услуги уютного кафе и кофейни.

ТЦ «Скала» - торговый комплекс, который порадует не только взрослых, но и маленьких посетителей!

Другие Торговые центры поблизости

Рига, торговый центр
Хороший ТЦ, привет из начала 2000-х. Минский ответ московскому Охотному ряду. Подойдёт вам, если вы хотите приобрести товары белорусских производителей (одежда,...
Откроется в 08:00
Минск г., Сурганова ул., 50
+375 17 331-80-15
Айсберг, торговый центр
Очень хороший центр. Часто туда ходим. Но очень хотелось, чтобы на фасадах здания был указан адрес. Не у всех есть навигаторы и определить туда приехал или нет...
Откроется в 10:00
Минск г., Коласа ул., 37
Восток, торговый центр
Отличный торговый центр. Хороший подъезд и большие парковки. Представлены бренды одежды от бюджетных до элитных.
Откроется в 10:00
Минск г., Калиновского ул., 66-А
+375 29 267-99-81
Столица, торговый центр
Что ж, в целом, хороший ТЦ, имеющий 3 этажа различных магазинов и заведений. Для меня, плюсом является отсутствие огромного количества людей, как в других,...
Откроется в 10:00
Минск г., Независимости просп., 3
+375 29 226-18-32
Рамонак, дом торговли
369-61-43 приемная, 369-51-45 бухгалтерия, 369-51-44 товароведы, 369-59-50 факс.
Откроется в 09:00
Минск г., Победителей просп., 101
Телефонный номер
Корона, торговый центр
Умелые ручки ТЦ "Корона" благодарю, вам. СПАСИБО, Вам за ваши гастрономические приятности!
Ждановичи, торговый город
В каких условиях у вас на рынке работают люди????? В Мир Моды 2 на втором этаже греется крыша, там работают ЛЮДИ в каторжных условиях без воздуха! И ещё платят...
Минск г., Тимирязева ул., 123/2
Телефонный номер
Ленинград, многофункциональный торговый центр
Откроется в 10:00
Минск г., Ленина ул., 27
Телефонный номер
Показать еще 46 организаций
95995 69877 23630 2374